Прочие взаимоотношения

Что движет женщиной, которая встречается с женатым мужчиной раз в месяц?

Собачек любит ласкать ахахахаххаха их коки
Виталик Панченко
Лучший ответ
Ксения Скурская аххахааххахахахах
Линча гном из Грузии
любовь вам это в голову не пришло поймет лишь любящий надо было секс или деньги никто не будет ждать она любит и это очевидно.
основное-это зависть, я думаю, когда муж мне изменил, я думала, что займуст таким для поднятия самооценки, но по факту-не мое это
у части еще материальный интерес, если мужичок с деньжатами
Наверняка - в день зарплаты!??
Irina Goponenko
1) Писька чешется
2) Нужен мужик "для галочки", чтобы не выглядеть в глазах подруг одинокой неудачницей
3) Беспринципная стервоза
Ксения Скурская клевый ответ
желание секса ей движет. точно так же как и женатиком.
Саша Сахарієв
У нее спросить надо.
УДОВЛЕТВОРЕНИЕ.
Тем, чем и всех кто изменяет ))
Новизна эмоций и ощущений
Анжелика Кнорр
хотелки после месячных
Любая любовница в глубине души леет мысль однажды занять место его жены, поэтому зачастую соглашается даже на самые убогие условия, только бы не отпускать мужика от себя, может, лет через 50,когда его жена сдохнет, он обратит внимание на самоотверженную любовницу, которая все эти 50 лет ублажала его старый хр*н. Но, скорее всего, обидится на него она гораздо раньше. Допускаю, что есть женщины, которые именно ради секса заводят любовников, но это, скорее, исключение.
Любовь или платит ей.
Юрий Цунин
Тестирует и метит почву ...а вдруг?!
Ею движет синица в руках, но не журавль в небе
Наталья Б
Истеричность.
Марина Крошко
Бабы думают только своим сладким местом.
Ефимова Бэлла
Секс хочет
А что движет мужчиной, который платит проституткам раз в месяц?
....
Ксения Скурская а почему не сегодня?))
завтра меня не будет тут
Ксения Скурская смотри ниже тебя ответила женщина, прям правду написала хахаххахахах
значит вас не удовлетворяет жена
поэтому вы и изменяете
раз в месяц
Дурочка просто