Прочие взаимоотношения

Что вы думаете о девушках(женщинах) которые встречаются с женатыми мужчинами?

Вам все равно!?..может вы их поддерживаете!? может сами такие!? .или может думаете что они разрушают чужие семьи!?..
Romanov Vladimir
бог им судья.
Sherali Rahmatov
Лучший ответ
думаю, что они совершают ошибку и растрачивают себя на гнилое *овно. я бы могла выразиться литературно. но это будет не в полном объёме характеризовать то. с чем они встречаются. Я не считаю. что они разрушают семьи. Если появилась женщина у женатого--значит рушить было уже нечего. НЕ одна--так другая
Mereke Shakenov
Андрей Прокофьев У меня были любовницы. Я тогда был холост. Разведён. Замужние женщины с удовольствием встречались со мной. Причём, больше по своей инициативе, чем в результате моих ухаживаний. Они были лапочки и мне их было очень жалко. Причина их похождений - мужья. Где - то водка, где - то просто неудовлетворённость жизнью. Я им восполнял, то, что не додавали мужья. Это тоже говно? Или говно только когда мужчина, не желая катаклизмов в своей семье ищет утешения на стороне?
не судите да не судимы будете...))).. . ме все равно...))) ) может им нравится....))))
Ирина Xxxxx
Люди, люди, а как же ЛЮБОВЬ???)))))))) Этот вариант никому в голову не пришёл...))))))
Даша Донченко
Gala G согласен!!!!
Молдир Нурдилда бедные девушки (и я такая была в молодости!) просто искренне верят в то,что (извините за грубость!) эти козлы им вкручивают (любовь,ля-ля, мы с тобой будем вместе) и искренне любят сами, отдавая всю себя и свою жизнь во имя этой любви. намного большего презрения заслуживают жены,которые закрывают глаза на интрижки мужа ради денег,статуса замужней дамы, каких-то иных жизненных благ.
Ничего хорошего я про них не думаю, только плохое)))))))
Петр Стяжков
это очень плохо,
разные обстоятельства сталкивают в жизни этих людей,
наверно, важно понять почему они вместе - от недостатка любви - вероятней всего
Осуждать их я не имею права, каждый ищет счастья как может... хотя вряд ли это счастье быть на второстепенной роли.
Мужчины не бросают жён ради любовниц, просто убегают от жён невыносимых.
Girl Cold***
Дуры, и больше ничего.
На чужом несчастье своего счастья не построишь.
А если она не хочет разбивать его семью и встречается с женатым папиком ради того, чтобы тот ее содержал, то это просто шлюха.
ИМХО и ННЛ, как говорится.
Андрей Прокофьев Круто, Фрау! Есть печальный личный опыт? А если это - любовь?
А почему их надо осуждать? Не надо ставить телегу впереди лошади: всё-таки сначала разрушается семья (даже если внешние атрибуты соблюдаются) , а потом появляются любовники и любовницы. Не надо ответственность за свои промахи перекладывать на головы "разлучниц" и "разлучников". Они - печальное следствие, а не причина.
Madina Ramazanova
Алла Аитбаева а вот и нет))))))))) знаю семью, где муж гуляет всю жизнь, но из семьи не уходит и вряд ли когда-нибудь уйдет.
Я не вправе их осуждать или поддерживать. Если они осознанно встречаются с мужчиной, с которым нет будущего, Бог им судья, видимо только он и знает, что ими движет, может и любовь, может и меркантильные интересы, как знать. Точно также и позиция мужчин, имеющих семью, всё же предпочитают связи такие, не заслуживают уважения, хотя никто не вправе никого осуждать.
Га
Галя
А что нам про них думать? Это их жизнь. Где-то они решают чужие проблемы, где-то находят свои....
Наталья -------
Если мужик пошел налево, то на это есть при4ина. В крепких семьях такого не будет. Поэтому стоит задуматься. Может быть они находят поддержку друг в друге? Но в большинстве слу4аев это ни 4ем не закан4ивается.
Dauren Meldekhan
Марина Щербановская Типичное мужское оправдание, если он гуляет, жена что-то нет так сделала. Это неправда! Просто не хочет себе отказывать в удовольствии, это омерзительно.
Надя Судакова Согласна!
хотят мужа сделанного чужими силами.. то бишь готового и нахаляву.

я к ним не отношусь
Всего по немногу!
Берегите любовь, следите за собой, уважаемые дамы, чтобы муж не бегал от вас к другим женщинам! Мужчин меньше, чем женщин, а еще меньше способных взять ответственность за отношения не с одной женщиной!
А что делать тем женщинам, у которых мужья умерли, спились и. т. д?? ? А?!!!
Бедняжки они....
Aleksandr Kim
Romanov Vladimir Почему же?
Мало нас мужиков! Давно пора многоженство разрешить!
Madina Ramazanova Не буди лихо... Правоверный мусульманин имеет право на 4 жены. Но он обязан их содержать в полной мере. Потянешь?
А если наоборот? Ну как я встречался? Тогда что?
Ну каждый имеет право на счастье?
Ни когда не поддерживала, хорошего от этого им не станет
Михаил 34 Rus
нормально, главное чтоб к семье такую не подпускать))
Дашуня Секрет
Секса хотят, а с женатыми проще, меньше обязательств и заморочек, как вариант.
Диана Синяева
Пофиг. . мне присунуть только надо ;) глупишки что так мутят но цели у меня другие))
нет не такая. Не поддерживаю. Да. Разрушают чужие семьи. Хотя все зависит от мужа.. . и от ситуации..
Что сказать может быть они очень любвиобильные. . Разрушают семьи? не смешите! не они уводят за руку...
неудачницы... .
хотя, смотря кто, с кем и сколько)
Madina Ramazanova А можно подробнее очертить границы. В смысле - кто, с кем, а самое главное сколько?