Прочие взаимоотношения
На что надеется женщина когда встречается с женатым мужчиной, о чем думает?
Хочет разбить чужую семью, и на её костях построить своё счастье.
Светлана Маклахова
Не зря же говорят, на чужом несчастье счастья не построить. БАБЫ БЕРЕГИТЕ СВОЁ, НЕ ТРОНЬ ЧУЖОЕ. БУМЕРАНГ ОН ТАКОЙ, БЕЗ ВАЗЕЛИНА....))))))))
что она окажется для него лучше его жены
Что отобьет!
на карьеру надеятся на деньки или просто на холяву
затмить собой его жену ...а в последствии отжать угнать женить ..итд
что уведет, на че еще, редко просто на перепих девки будут с женатым, даже если так говорят, нифига им верить нельзя, мечтает увести!)))
Светлана Маклахова
Вот сучки!!!)))))))))))
а женатый на что надеется?
жене своей притащить какой-нибудь венерический букетик?
Алексей И Вика Германовы
а женатые дурачки думают что это будет легкий адьюлтер без последствий)))
Алексей Панцерновский
С женой много чего нельзя, она же потом этими губами детей целует, а с любовницей многое можно. Вот и ответ )
На приятное времяпровождение без последствий, очевидно же.
лучше иметь немного, чем вообще ничего
О большом и толстом или маленьким да весёленьким.
"На что надеется женщина" на хороший секас.
О том, что всех хороших мужчин, разобрали еще "щенками", а она была в очереди последней, и ей не досталось.
Думает разве? Сладкое место думает?
Ни на что не надеется, просто хочется любовью заняться с тем, кто нравится, это очень важно !!!Неужели так трудно это понять ?
А тут все просто. И при чем старо как мир. Надеяться на постель раза два в неделю, на какую то дешёвую безделушку кагда-никогда, так как дорогие подарки он жене подарит и для вас из семейного бюджета деньги тянуть не будет. Большие праздники, такие как Новый год, Рождество, 8 марта, Пасха он будет с семьёй. Вы одна, без него. В отпуск естественно Он возьмёт семью а не вас. Так что довольствуйтесь малыми подачками.
On kobelina, predatel, vrun i izmenchik, ona tvarina, shlyuxa,dura) pochemu bi im ne bit vmeste?))))