Прочие взаимоотношения
На что надеется женщина, решаясь родить от женатого мужчины?
если взрослая, то на себя, а если дурочка, то на его чадолюбие)))
Привет Алиса :)
моя подруга родила от женатого мужчины.. . в 36 лет.. . ни на что не надеясь, просто мечтая о счастье материнства.. . теперь жалеет что не сделала этого раньше, всё надеясь что встретит своего прЫнца.. . НО.. . прЫнцев мало и на всех их не хватает :))
ну не всем же везет как некоторым ;)
Olga Cojushko
Нее, ну кто бы говорил!!) ) привет, дорогая)
это так банально!
Он всё равно от жены не уйдёт.. хоть семерых ему родить
На то что он будет ее содержать естественно....
странный вопрос - я то всегда полагал что от женатых и следует рожать женщинам и желательно чтоб женат он был на ней самой ))
Всё зависит от её намерений: 1. Для Себя от любимого Мужчины, без обязательств в дальнейшем.. . 2. Для Шанташа в последующем данного женатика...
Не на что, просто ребенка хочет от любимого мужчины.
На рождение здорового ребёнка.
действительно - все зависит от ее и его намерений.
тут ведь рецепта нет.
разные бывают случаи: двое решили создать новую семью, а ребенок ждать не будет, пока развод, то да се. или так: встречаются, он разводиться не хочет, а у нее время рожать подходит, потом - поздно, ну вот, она и решается - для себя. а уж как они при этом договорятся о воспитании - не известно, а нам тем более. вы же не даете конкретики.
думаю, роды с целью шантажа - дело невыигрышное, и просто идиотизм.
тут ведь рецепта нет.
Надеется родить от любимого человека, вот и все.. . )
на то что возможно ребёнок родится такой же здоровый как у него)
все бабы долбанные курицы. думают своей жопой и никогда не отвечают за свои поступки
На прекрасного человечка зачатого по любви.
Что родится красивый и здоровый человек от любимого мужчины
Значит, все же надеется.
На скорую смерть его жены
Cмотря что там за отношения. Может просто себе рожает.
На чудо)
на себя
По-разному.. . Иногда для себя, поскольку сейчас действительно не от кого рожать, либо увести из семьи...
любовь и страсть поглотила и результат-ребенок