Прочие взаимоотношения

Почему женщин причем свободных привлекают женатые мужчины когда кругом полно свободных и одиноких мужчин?

Тот факт, что женатый мужчина уже занят лишний раз свидетельствует о его востребованности, как самца...))
А женщины любят сильных и уверенных в себе, популярных парней.
Это как бы гарантирует здоровое и конкурентоспособное, сильное потомство...))

Это одна из причин.
Александр С
Лучший ответ
Бабы всегда ищут приключения на свою 5 точку!
Потому что замужество, это как знак качества. Если в браке, значит хороший. Никто не задумывается, что брак может держаться на терпении Ж. И капец как расстраивают, что когда уводят М, а он ...бесполезный короче)
***карина*** Кокс
Это уже не женщины, а твари)
Elenur Osmanova
Анастасия Разина Каждой тваре по паре) библия
Что за ерунда? На фига женатики нужны??? Только гемор лишний...
женщин привлекают разные мужчины, равно как и мужчины крутят любофффьь с незамужними и замужними женщинами.
Андрей Доков
потому что одному жить скучно и не факт что вдвоем с девушкой будет весело если интересов кроме секса общих нет
Не привлекают. Иначе зачем гулящие женатики скрывают что женаты?
Алия Кубышева
Галина Тартанова Я не скрываю не ври тут))))
И @ули снова вопросом на вопрос отвечаешь:))
Хочешь чтобы он ответила и так в диалог с тобой вступил:)
Просто многие свободные женщины убеждены в том, что все лучшие варианты уже заняты)
Ирина Сизых
Женатые.., они как бы здоровы, по венерической части! а не женатые, - там, кто его знает..!! Чище они!
Vit-A Vit-A
женатые ликвидные мужики, свободные значит с ними что-то не так раз ни одна не взяла
Радимир Кораблев Женатый алень понятен. Радуется выпитой втихан бутылке дешёвого пива и боится тронуть пелотку у себя на ушах
Причина кроется примерно в том же, почему на рынке, где 10 точек продажи помидоров и только в одной будет очередь - встанут именно в очередь, а не купят рядом по той же цене:
- Ведь там же помидоры лучше! )))
Юрий Костин
потому что хотят готовых мужиков... только ведь у классного мужика классная жена... увести можно только непоребье...
Алексей *******