Прочие взаимоотношения

Девушки и женщины, что вас привлекает в мужчине? см. внутри

Какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы могли посчитать его сексуальным и захотеть его. (стиль, речь,походка, голос, фигура, лицо и т.д.). Что именно? И почему...?
Для меня важно, чтобы он был самодостаточен. Знал, чего хочет и добивался бы этого. В общем, чтобы был Мужчиной.
Стас Чабанюк
Лучший ответ
привлекает то, что внутри, веутренняя энергия, привлекательность... это на уровне подсознания.. это НЕВОЗМОЖНО описать и сформулировать!!!
Никита Мотырев
С Наступившим!! !

Привлечение оно Должно быть Душевным!!!
ум, личное обояние, умение поддержать беседу, чувство юмора, доброжелательность ) выбритые подмышки, запах чистоты от тела, ухоженные руки, чистые волосы, дорогой парфюм)
po
pozdyshev.aleksandr
все в комплекте но наличие интелекта это самое главное
Владимир Малов
голос, глаза. я знаю одного урода - ему уж под полтинник, не красавец, на зубах какие то железяки - но сексуальность от него просто прет!!!! это невозмодно даже выразить, причем многие девченки это замечают. Это просто обалдеть!
бицепс крепкий, рост высокий, плечи там, шея, жопа накачанная, а главное - хрен большой и толстый)) ) ну и там глаза, улыбка, характер и прочая хрень)) )
с новым годом, ура!)))
Husey?n Muhamet
Как говорят: всего и по немножку! Главное, чтобы всё было искренне!
Анна Ткаченко
ОН:
добрый, но мужественный;
нежный, но страстный;
умеющий проявлять чувства и заботу;
серьёзный, но с чувством юмора;
спокойный, но умеющий решать проблемы.

Когда находишься в его объятьях, чувствуешь власть и свою собственную слабость. Он умеет удивляться и удивлять. Он самый лучший.
Говорят любовь накапливается в женщине, а когда накопится "критическая "
масса - выплескивается на первого попавшего.... а тут уж как повезет)))
Внешность - не главное.
Это как настоящий кофе, настоящий костюм от Dior. Это качество.
Вообщем то мужчин "создают" женщины. Они могут Иванушку превратить в принца. Все в женских руках, в её душе, в её запросах.. .
А ценим мы тех, кто умеет нас слушать, может нас понять и не лезть в душу.
К сведению, Джордж Клуни - абсолютная американская мечта, а российские женщины предпочтение отдают Путину. Почему? :)))
Петр Коломиец
Это внешние данные (красота, притягательность) в соответствии с внутренним богатством души (честность, вежливость, ум, нежность, страстность) . Данные качества я считаю важными, т. к. они должны присутствовать в тех парнях, которые хотят понравиться девушке. Но не переспать с нею. Что за пошлость вообще? Лишь общение и дружба - вот главные критерии нравственного отношения друг к другу.
Baur Bs
тут либо нравится все либо нет
порядочность, доброта, обаятельность, быть джентелменом, который с может защитить тебя, выслушать и дать дельный совет.
Алексей Т
)))))))))))))). хохма!!!! можно красавцу отказать, а всю жизнь любить и хотеть простого.... это, дорогой, интуиция))))))))))))
Сергей Avallon
главное, чтобы человек был хороший!! ! а у хорошего человека все есть)
это необъяснимо. флюиды дожны витать и лететь от него ко мне.
Ванёк Егоров
вот строишь. строишь себе идеалы какие то, а потом появляется ОН и все.. . все идеалы забываются. и приходит любовь в совсем неидеального мужчину!!!!
Все вместе перечисленое и ещё аромат, аромат его туалетной воды. А вообще все это фигня, Когда ты встречаешься глазами с мужчиной и вы не можете оторвать друг от друга взгляд, когда теряешь нить разговора, и появляется слабость в ногах.. Вот это сексуальное влечение, и сексуальность мужчины. Привлекает, собственно, сам мужчина.
Zakirov Aidar
уверенность и ощущение силы.
тюфяков не любила никогда.
Мне нравится ход Ваших мыслей! :)
Есть мужчины, которые считают что главное их богатый внутренний мир и поэтому они имеет право вырядиться в трофейные штаны доставшиеся по наследству от дедушки, в пиджак папы который он получил в подарок от мамы на свадьбу, подстричся по последней моде последнего купленного пробабушкой в позапрошлом веке модного журнала и все это будет еще мятым и не стиранным и при этом можно обнимать девушку как будто мнёшь в детстве любимого плюшегого мишку и девушка должна быть этим счастлива.
Так же как мужчины хотят видеть рядом с собой привлекательную девушку на которую все оборачиваются, также и мы девушки, хотим видеть рядом с собой внешне привлекательного мужчину, одетого и подстриженного по моде но чтобы это еще ему и шло. Голос и походка при этом уже не будут иметь большого значения. А вот движения по отношению к девушке - имеют значения, движения должны быть - как будто Вы обнимаете или дотрагиваетесь до хрустальной вазы которая стоит миллион долларов и как будто если Вы ее разобьете случиться непоправимое, тоже самое должно быть в данный момент и во взгляде и в голосе.. .
Поверьте - таких мужчин очень мало и женщины их очень очень ценят.
совокупность перечисленного! и, прежде всего, креативность и сексапильность! харизма!
Игорь Шорин
Забыли -ГЛАЗА и СЛОВА
Harmful Princess
Если бы я был девушкой, то сказал бы, что только не внешность. . ) , а душа )
Никогда не знаешь что може зацепить. Иногда без слёз не взглянешь, а толпа женщин. Замечали? Мужчина красавец, а рядом мышь серая. И наоборот женщина богиня, а мужчина крокодил.
Федор Гринев
голос, поведене
сначла понравился голос, потом секс, а потом только влюбилась
Хе)) ) Ну бицепсы и не томный взгляд это точно)) ) А скорее его внимание ко мне....
это происходит на уровне подсознания.. . может другая и не посмотрела бы на того мужчину, который мне понравится, а я могу от него тащиться! и самой себе не можешь объяснить - "за что я его люблю"?
мне нравится в мужчине всё кроме грубости и нахальства (((
глаза!!!!
Стильный, умный, речь грамотная, знает себе цену, уверен в себе, брюнет, не слишком высокий (максимум 185 см.) , не качок, стройный, не брутальный мачо, длинные пальцы, узкие бедра..., этакий обаятельный мерзавец.
апендицит, третья ножка, не то о чём вы думаете
Alena Kodanewa
ум, торс, рост, смазливое лицо
Ируня :d
Моё "да" или "нет" зависит от запахов
Много денег, шутка
Anar Makhmetova
Мужественность, решимость, напор, при этом нежность в голосе и обаяние.
голос, попа и личико =))
Всё происходит на подсознательном уровне
взгляд
Kambash Akimat
он должен быть умным... это так заводит... мммм
В первую очередь, женшина должна чувствовать защищенной под его крылом, и когда она уверена, что она с ним в безопасности, можно говорить об остальном. Я очень ценю ум и интеллект, его уважение ко мне, доброту, мягкость, чувственность. Можно еще очень много всякого сказать, но это пока что основное, что пришло в голову.