Прочие взаимоотношения

интимный вопрос серьезным парням/мужчинам. см. внутри

ситуация в 2-х словах. мне нравится парень, сначала просто как коллега, потом как мужчина. В последнее время ловлю на себе заинтересованный взгляд с его стороны и непонятные визиты в мой кабинет (без причины). все бы ничего, но.... я значительно старше и об отношениях и речи не может быть. Внимание вопрос: а мужчины/парни чувствуют (знают, подозревают), когда к ним испытывают симпатию или нечто подобное?
Стас Штыков
Если парень не тундук, то конечно чувствует и понимает, если в достаточной степени показывать свою заинтересованность. Есть глупые что реально не доходит и не понимают. А есть еще категория, хитрая, они делают вид что не понимают. Хотя все уже давно уловили.
Марина Чебуракова
Лучший ответ
Не чувствуют пока им не скажут прямо!
Павел Ермаков
Все чувствуют, мужчина моложе - это нормально
Влад Антюшеня
Интересные дамы всегда нравятся молодым парням....
Лично я вообще не чувствую, никогда. Всё на отшибе
Господи, когда в офисах малолетние некрофилы уже переведутся?
лично я чувствую
Делай шаги . если не будет его шагов, то забудь его.
МУЖЧИНА ЗАПОМНИ !!!
Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением . Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.  Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .  Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных. Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя.
Елена Архипова
Бывает. Но у меня не стопроцентное угадывание.
Не чувствовать такую ситуацию, это грех.... самое главное что бы в этих чувствах был успех
Ерлан Жамал
нет не чувствую пока вы не походите и тупо переспать не предложите))
Я не чувствую и не могу сам отличить, что это, вежливость, или нравлюсь
Rostislav Stranikow
Чувствуют/видят
чувствуем (спинным мозгом-блондинка), ну конечно чувствуем, это ж инстинкт размножения
Живи!!! Бери засранца за его стручок. } Возможно он и будет так стеснятся сделайте первый шаг. Счачтья ВАМ, }
Чувствую... но не подаю вида
Думан Калиев
Да чувствуем, лично мне нравятся мудрые женщины чуть старше
я вообще не дружу с экстрасенсорикой
Да, девушки подают кучу различных сигналов симпатии
Конечно !!!По взгляду видно, по стиснению. Не только девушки чуствуют. Мне вот наоборот нравятся девушки старше с ними проще и веселее чем с нынешней молодежью