Прочие взаимоотношения

Вопрос ко всем, но больше к парням-мужчинам.см.внутри.

мне 23года и я еще девствинница, (симпотичная не страшная). Встречалась с парнями они как-то все торопили с этим а я не соглашалась, а теперь уже начинаю стыдиться. Если вам девушка в 23года скажет что она девствинница как вы отреагируете и что ей скажите?
мне 21год, и что?
не с первым же встречным в постель (
Максим Пинаев
Лучший ответ
Да ты больна.. . Но все пройдет.. . От этого быстро лечатся. Но если серьезно я себе не предсталяю девушку способную идти проив своей сущности - тупой жажды размножаться. Пережить пик гормональной активности и молодости без серьезных отношений - у Вас точно мамочка и апочка диктаторы, а вы из высшего общества. Три высших образования. Я долго учись, оэтому отстала в развитии.. . в Ваши годы сто лет назад у женщины было пять детей. Не идите против природы.. . А не то она вам отомстит.
Наталья Набока
что, совсем никто не нравился, настолько чтобы...? тогда ждите свою любовь! "лучше поститься, чем есть что попало"
Нормально, буду малость удивлён...
значит девушка хочет себя подороже продать
привет!
я думаю что девственность стыдиться не надо. думаю что появится в вашей жизни человек с которым вы сами захотите близости без всяких условий.. .
но не забывайте -взрослым больнее падать и страшнее... .
Женя Криницын
это нормально, и вообще, береги себя до свадьбы) ) муж это оценит!
про мать-природу это конечно хорошо сказал ( см выше) , но если нет такого человека ради котор стоит размножаться ?! если любит, то подождет, пока сама не решится, а так это развод на секс от людей, котор в этой жизни тока с места на место скакать, никакого постоянства - ни каких проблем! девушка! мужчины в молодости отжигают, а потом, чаще всего ищут скромницу-красавицу, можно сказать, серую мышку, им для совместной жизни нужна хорошая хозяйка, мать, спокойная; а с другой стороны, я вот тут подумал, вот дети живут при родителях, они спокойны, прилежны, не пьют, но тока они станут жить по отдельности, как ребенок срывается и начинает творить такое, что его друзья-разгильдяи еще не делали, так и с женщиной, долго терпишь, а потом попробуешь и тя понесет как лярву, налево и направо, всё надо делать в свои годы, в молодости отгулять надо своё, чтобы потом не отчигать как молодая в свои сорок; девственность - это хорошо, если в меру
Cadi Cadi