Прочие взаимоотношения
А вот если мой мужчина...см.внутри?Доброго денька дорогие..)))
А вот если мой мужчина красивый, умный, мудрый,нежный,заботливый..вообщем самый лучший..НО у него есть жена, мне все равно повезло?))))))
А с ченго ты взяла, что это ТВОЙ мужчина? Это всего лишь женатый мужчина, у которого есть игрушка- поеб-шка.
Eclips 111
Хм, задело? Уясни себе: тебе не повезло. Ты -одинока. И являешься всего лишь забавной игрушкой.
однозначно ...
Свет Лана
Солнце..ответы видела?)))))))
Ну женщины есть женщины, зависть так и прет..))))
... привет, Тат. .
ну ежель ты семью не рушишь. . и туда никак. . и с нимспишь - а просто его любишь.. . то да...))))))))))))))))))))))))))))))))) )
а так - Бог, он ведь всё видит.. .
Свет Лана
Бог и есть ЛЮБОВЬ,Нютик..так что я счастлива..))))
нет... тем хуже...)))
с чем интересно тебе повезло, если ты на правах любовницы числишься! ? одно унижение!
Я думаю что не повезло никому.. он слабый раз решится не может а скорее всего он приспособленец и там у его жена и тут подружка и менять он не хочет, потому что все хорошо.. пока все устраивает.. .
завидовать не чему, если вас устраивает временое использование.. то ради бога. .
ну не поверю я что в душе у вас не переворачивается, когда после вас он спешит домой и вас оставляет.. .
и не повезло жене, если он так предает ее. . а дети!! !
поставьте себя на ее сторону... ?
по любому все это временно.. и еще, неправда, что любая женщина оказавшись в такой ситуации ..нет ...ситуации мы сами создаем, а вот решения либо принимаются сразу, либо ..
чел слаб на страсти. .
да и вам все понятно что это грех... просто вы пользуетесь пока ситуацией пока вам хорошо но пройдет время и вы будете предьявлять свои требования ..ведь так.. ну честно то загляните в душу. .
Блудом или любодеянием, называется греховная половая связь мужчины и женщины не соединённых узами брака ни между собой, ни с кем-либо другим. Прелюбодеянием называется такая же связь, но, если кто-либо из любовников состоит в браке, тем более «венчанном» , церковном. Тогда грех усугубляется осквернением чужого брака и судится, соответственно – строже. Приставка «пре» и обозначает усугубление – превосходную степень.
это для иноформации
поставьте себя на ее сторону... ?
чел слаб на страсти. .
это для иноформации
Свет Лана
Спасибо..)))
И как его такого замечательного на вас двоих хватает?
ни разу не повезло. это не твое.
Если выберет тебя то точно-повезло
Вот в том то и дело у него жена, а любовница это как не достающий, заключающий, элемент к его перечисленной превосходности. И кому из вас повезло, большой вопрос !
А че жене одной с ним кайфовать?
А вы спросите у него