Прочие взаимоотношения
Почему женщины не понимают, что настоящий мужчина – это мифический персонаж, образ которого они сами себе придумали?
Часто встречаю таких женщин, которые разочаровались в мужчинах, так как они с ними знакомились только ради секса и потом бросали. И вот сидят они на сайтах знакомств и ждут когда же им напишет нормальный мужчина. Спрашиваю у них, что для них значит этот самый нормальный мужчина. Говорят, что тот, который не говорит на тему секса во время знакомства. Ну, вот я именно тот мужчина, которого они ищут. Но со мной они просто болтают, и по завершению разговора говорят мне что-то вроде «Удачи тебе в поиске своей второй половинки!» . То есть они меня нашли, парня, которого искали, но знакомиться со мной не хотят. Ну, понятное дело, что у меня есть свои недостатки, которые их не устраивают. Я латентный гомосексуалист, безработный, есть небольшой лишний вес, пессимист, унылый нытик. И вот я уже никому не нужен. Так что же получается, они ищут мужчину, у которого будут одни только преимущества и не будет никаких недостатков. Так таких мужчин очень мало и они либо женаты, либо ищут себе такую же, как они сами женщину. Но на принцев то рассчитывают всякие бабки из колхоза. Не понятна мне их логика. Кого они ждут, на что надеются. Так и останутся старыми девами с такими запросами, которым они сами же не соответствуют.
Сами ответили на свой вопрос. Они ищут МУЖЧИНУ. Пусть и с классическими мужскими недостатками, но в то же время с теми качествами, которые собственно мужчину и отличают: способность перекраивать реальность под себя, решительность, последовательность, умение решать проблемы. Это они только говорят, что МУЖЧИНА им нужен идеальный. На самом деле в уме они уже готовы ради достоинств готовы заранее простить ему недостатки. А Вы им можете предложить только перспективу быть припаханными к решению ВАШИХ проблем. Вот они мягко и отказываются от такого счастья. Вежливо так отказываются. Хотите разумный совет? Ищите кого-то постарше себя с развитым материнским инстинктом, среди тех, кому просто до зарезу нужны муж и ребенка успеть родить срочно. Главное, чтобы выглядела младше своих лет.
Алекс Ким
Женщины постарше то мне нравятся, а вот отцом стать не хочу.
Да не мифический, а реальный. только нет Мужчин идеальных!
Нартай Курмашев
Увы, есть. Но должен Вас разочаровать, Наташа. Идеальные мужчины - это те, кто имеет совесть, благородство и чувство собственного достоинства, следует в своей жизни кодексу рыцарской чести, а девушки и женщины предпочитают сейчас им "большой фаллос и большой кошелёк". Надеюсь, что не это никого уже не удивляет. Всеобщая эмансипация привела к утрате целомудрия, женственности и нежности женщин. Когда-то я слушал лекции профессора Сергея Николаевича Плотникова. Было это более четверти века назад. Однажды он нас спросил: "В чём феномен успеха Аллы Пугачёвой?" Мы все задумались. А он тут же ответил нам: "А в том, что наша женщина лишена любви, а Пугачёва чаще всего поёт о неразделённой любви". Это так, потому что жизненная потребность женщины - любить и быть любимой! Но настоящие мужчины, как правило, люди скромные. И немногословные. А любовь есть Таинство двоих.
у каждой - свой настоящий мужчина.. а может - и несколько
Уж лучше журавль в небе, чем на шее.. . безработный, унылый гомосексуалист)))
Настоящая женщина не только придумывает себе мужчину но и делает его.
мечтать абсолютно не вредно.... есть же эталон мер, весов и т. д. тоже касается идеального мужчины - пусть он будет в голове - ну а жить уже будем с кем придется.... хотя латентные гомосексуаласты мне еще не попадались....
может ты, конечно, удавишься с горя, но они действительно его находят, даа)))
Фантастика!!!! Цитирую!! !
"Ну, вот я именно тот мужчина, которого они ищут. Я латентный гомосексуалист, безработный, есть небольшой лишний вес, пессимист, унылый нытик. "
Вы думаете, что женщины именно это рисуют в своих грёзах?
Алекс Ким
Они мечтают о мужчине, который занесен в красную книгу - паспорт женщины. До сайта знакомств такой мужчина либо не дойдет вообще либо уйдет от туда через неделю.
Каждый ищет и ждет того, кого ХОЧЕТ... ) Не нам судить, для каких Женщин могут быть Настоящие МУжчины. Каждому СВОЕ, так же и МУжчинам, ищущий Настоящую Женщину!)
ну ладна че ты молодые они там в глубинах души своей пусть учатся на своих ошибках)))
Потому что искать мужчину без недотатков может только женщина без извилин :)
"Я латентный гомосексуалист, безработный, есть небольшой лишний вес, пессимист, унылый нытик"
смеюсь) )
ну у каждой из нас свои идеалы, и для каждой настоящим не будешь)
смеюсь) )
Хороший вопрос... правильно говоришь... сами не знают что ищут.... оденут розовые очки и ждут принцев...
То что ты латентный гомосексуалист перекрывает все мыслимые и немыслимые плюсы
Это свойственно не только женскому восприятию, а вообще человеческой натуре - кормиться иллюзиями. Что касается и мужчин в той же степени.)
в силу способа восприятия окружаешего мира ..)
Женская логика, пускай и дальше ждут у моря погоды )))
это все иллюзии, люди же сами их себе придумывают. Поэтому множество людей одиноки
Поэтому мы соответствуем... )
И мы знаем кем является настоящий мужчина.. . Потому что есть с кем сравнить.. .
Всё познаётся в сравнении...)
onion onibus coitus tretest...
Ну у вас и самомнение.... латентный гей.... с лишним весом...))))))).) Простите вас еще ...полюбить надо с вашими тараканами в голове... и кто сказал что ищут идеал???? Ищут.... с похожим взглядом на жизнь.... ну по крайней мере с которые ужится смогут.... Согласитесь ...по жизни у нас много знакомых.... а другом мы может назвать только одного....
Существует глобальный сговор всех женщин против всех мужчин. А смысл этого сговора в том, что бы внушить мужчинам, что они должны много сделать в пользу женщин, что бы считаться "НАСТОЯЩИМИ" мужчинами. Это лень и жадность женщин. Это их ненасытность. Вот только наблюдения показывают, что эта попытка всегда пресекается мужчинами теме же мозготрахальными методами. "Но пасаран!!! " Как говорили испанцы.. . А вот какие женщины считаются "НАСТОЯЩИМИ"???
Сейчас практически всем девушкам нужны два идеальных мужчины: один для постели, другой - для душевного разговора. В постель они лягут с негодяем, а общаться предпочитают с порядочным и интеллигентным человеком...
У всех есть своя вторая половинка, вы её все равно рано или поздно встретите, вы правы да некоторые женщины ищут красивых парней, но есть и такие что их интересует не только внешность но и характер, вы не множко следите за собой, займитесь спортом, найдите себе работу и не переживайте по пустякам, я знаю вы найдете себе пару, удачи
Чёрт их поймёшь этих женщин!
так это и у мужчин есть такое - все прынцесс ищут)
Вот сейчас поняли, и что это должно изменить?
Алекс Ким
Делайте что хотите.
да, женщины не подарки, но и мужики не лучше. Женщину надо завоевать, а не вот он я пришел, бери меня сама.
Роман Онухов
Никто никого не должен завоевывать, все должно быть обоюдно.
женщины так устроены