Прочие взаимоотношения

Почему женщины не понимают, что невозможно мужчине заниматься сексом с одной и той же женщиной долгое время?;)

Ну вот, разве можно каждый день есть бутерброд с красной икрой? Через какое время он вам надоест? Через какое время вас тошнить от него начнет?
Так и в сексе, нужно разнообразие и если оно будет, мужчина никогда не бросит свою жену, ему будет комфортно ;)))) Поэтому мудрая жена согласится на измены мужа;))))
В очередной раз всё сваливаем на женщин :)) - и бутерброд с икрой каждый день плохо, и разнообразия подавай.. . А слабо к этому бутерброду гарнир приготовить, да это самое разнообразие или самому, или вместе придумать, создать? И хлебушек можно взять то круглый, то кирпичик, можно и батон, а можно и чёрный.. . Но это я образно, как ты понимаешь :)).
Да и что там на стороне? Чего такого нет у жены, что есть у любовниц? ! Грудь, ноги, попа. . всё тоже! Нового природа не создала, разве что по другому ляжет.. . да и то, камасутру ещё не переиздавали :))
А чтобы было комфортно, обоим, можно ведь и в сексуальные игры поиграть, можно заняться сексом в таких местах, где вы ещё этого не делали.. . можно многое придумать, многое попробовать - главное, было бы желание.. . а пойти и искать что-то там на стороне - легче всего :)), да только мудрость в том и состоит, что надо любить и ценить тогда, когда человек есть, он рядом, а не тогда, когда его потеряешь.. .

:)))) А это так, "мудрые высказывания" :))
Муж чаще изменяет не душой, а телом; жена - уж если изменяет, то и телом, и душой. - Илья Шевелев

Он любит ее больше, чем всех других, но ему нужны другие, чтобы в этом удостовериться. - Барни Натали Клиффорд

Поиски разнообразия в любви — признак бессилия. - О. Бальзак

И напоследок :)), как раз в самую тему! :))
Когда спишь с женщинами налево и направо, они сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, степень эпиляции лобка и цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: «Ты хорошо пахнешь… подвинься ближе, еще… я так хочу твои губы… , скорей, я больше не могу… о, благодарю тебя, Господи, какое счастье… ты мне страшно нравишься… мне кажется, это сон… мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь… » Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок. Перемены приводят к повторяемости.
Как ни парадоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостановочником, а он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления.

И вот тут я подпишусь на все сто! - Чтобы хранить верность, необходим талант!!!
Светлана Гришина
Лучший ответ
Лена Таушева Написано-то красиво, идеалистично и теоретически - правильно, я бы сказала.
Но, уверена, что и вы изменяли, и вам.
Пожалуйста, опровергните мою уверенность?
Хотя, я не требую...)
и умный муж на измены жены....
Надя Жукова
Мудрая женщина, скорее всего, уразнообразит секс... и тем самым удержит мужчину... Но! надо уточнить у нее)) ) А вот нормальная женщина поступит точно так, как ты написал... И только собственница (ревнивица) закатит такой скандал, что мама не горюй !!!
Dima Baranov
Настоящий мужчина не тот, что каждую ночь меняет девушку.. а тот который каждую ночь заводит свою ЕДИНСТВЕННУЮ ..))слабо? Каждую ночь заводить и доводить до оргазма, ее любимую свою.
если мне комфортно с женой. зачем мне ходить налево?
Alex Ivanov
А с женой слабо "Другие бутербродики приготовить" фантазии не хватает?:))))
А что.. . Фантазия скудная?)))
А мне жаль тех женщин которые не понимают что нужно быть для своего мужчины каждый раз разной !!!:)))
Alexander Olene
это от тебя зависит . надоест она тебе или нет . можно зделать так что каждый раз будет как в первый раз
А женщинам значит, с одним и тем же-это нормально? если бы ОНА так рассудила, вам бы навряд ли понравилось! ) А полигамность-это просто прикрытие мужского кобелизма! Можно и с любимой сделать секс разнообразным, но мужчинам просто лень заморачиваться, легче просто поменять...
Я, конечно, собственница и ревнивица, но непредсказуема для себя - могу глаза закрыть, могу скандал устроить, могу и вовсе уйти, но, в любом случае, считаю, что умный мужчина гульнёт незаметно, не притащит в дом заразу и не наделает детей на стороне. Такого уже уважать можно. В конце-концов, я сама ни разу не была поймана на измене, пока сама не призналась, не притащила заразу, не беременела от любовников и уж тем более не влюблялась в них. Секс - это секс, тем более для разнообразия, а не для души.
Дарья Миненко Гулять на лево и на право назавается быть шалавой.
Ммм, как я тебя понимаю !
N=
Nastya =))
а вы согласитесь на измены жены?
Тогда и она за вторым и третьим бутербродом потянется это тоже норма?
а куда не проще мужчине быть умнее и не афишировать свои левые связи..:))
Анна Власова
5 лет за мной бегает потомучто даю не часто!
Светлана Буркова вскоре перестанет как найдет нежную и ласковую и каторая давать будет чаще
Тогда мужчина должен согласиться на измены своей жены ...по той же причние. надоедает красная икра )
В мире животных это называется "синдром петуха" т. к. проверено на опытах, что петух больше 5 раз одну и ту же курицу топтать не будет! ! -(не встает у него) а только дают новую все в порядке, баран может8 раз одну и ту же, но не больше. Может человеки от животных должны чем-то отличаться? или без разницы))))