Прочие взаимоотношения
Почему женщины во времена рыцарства были лучше, чем сейчас?;)
Потому, что ты их не видел, а мы не видели рыцарей и поэтому обо всем думаем как о сказке и сказочных героях. А все ведь было довольно буднично... с их точки зрения))
Ранис Гильванов
Привет:)
Вы бессмертный? Или кино историческое любите? Тогда вспомните фразу из фильма - "Только рыцарь за ворота - а в воротах уж утешитель". А если включить воображение, то предстань сейчас перед вами Прекрасная Дама из той эпохи - вы зажав нос руками, бежали бы без оглядки. Огромный парик со специальной палочкой (чесаться - вши водились в том парике) , вся обсыпанная мукой, обклеенная черными мушками, подванивающая, и при этом игрива, жеманна, постоянно в обмороке.. . палец о палец не ударит, одеться сама не может - три служанки ее одевают и две расчесывают - да, вот бы вам такую...
Ранис Гильванов
Мне служанку пожалуйста заверните, ладно?;))))
Так Женщины такие, какие рядом Мужчины, а если рядом мужчины нет, в самом настоящем смысле этого слова - то и Женщина перестает быть Женщиной.... Где восхищение Женщиной? ! где уважение её, как матери и как жены, где та любовь к ней, которая побеждала в сражениях и турнирах.... Да, если честно, и Женщины теперь такие, что стали недостойны рыцарей нашего времени.... сильно уж много им и снисходительства и они наглеют, и избалованности много, и жёсткости в самой жизни, что женщины сами становятся рыцарями в юбке....
шляпа прикольная...
Воспитывались в строгости. А сейчас... другие времена, другие нравы ((
Потому, что мужчины были рыцарями, не то что сейчас!!!!
Ранис Гильванов
Доброй ночи:)
да ладно))) они и не мылись то почти))))
..откуда ..такие данные?)))))))
kogda to Chest' bila v cene...
ты как сравнивал?;)
а ты там был а ты там жил откуда такие сведения может просто любовных романов начитался?
Они были ЖЕНЩИНАМИ
и знали себе цену
Никогда не могла бы и подумать, что очевидцы времен рыцарства дожили до нашего времени!
плавали?, знаете?
тогда и мужчины были настоящими мужчинами, не сравнить с теперешнеми
раньше воспитывали достойных женщин для достойных мужчин, а сейчас.... какой шел-такого и нашел.
ох, какие там мужчины были!!!! рядом с такими мужчинами и девушка будет вести себя соответствующе!
просто разные времена! они были не образованные и мечтали только любви! и как удачнее выйти замуж! там почему хуже сейчас?