Просто люби...!)))
Я узнал что у меня
Есть огромная фигня!
Я шагаю с ней по свету
И люблю и ту и эту
Олю, Таню, Ксюшу, Люду,
Василису завтра буду.
И Оксану и Светлану
И на Юлю строю планы
И Лариску и Анжелу
И Катюшу между делом
Веронику, Аню, Женю,
Хоть она и в положеньи,
И Полину и Варвару
И начальницу Тамару,
Бабу Клаву, бабу Зину
И Данилу и грузина
И свою собаку Глашку
И кота и черепашку
И тропинку и лесок,
В поле каждый колосок,
Все живое, неживое -
Это все мое, родное!
Всех люблю на свете я -
Вот концепция моя!
Прочие взаимоотношения
Ищу такую же как я . Но почему женщины во время разговора о любви, всегда требуют деньги и квартиру. А просто любить?
Даже птицы вьют гнезда прежде чем обзавестись птенцами, а есть еще скворешники но их на всех не хватает, так что теперь ты знаешь квартира для потомства а не для интернета и твоего дивана)))
Если мужчине дети не нужны.... то он ей тем более не нужен.... все женщины хотят семью и детей...
Любая женщина ищет не нищеброда, а того, кто способен хотя бы создать своё гнездо, берлогу, дом.
Найди себе богатую, которой не нужны твои деньги
любовь предполагает проблемы. как справитесь?
не все давайте не будем обобщать! я с парнем жила, сами нашли и жилье и помогали друг другу и у него не было машины и никто не требовал! была любовь!
С милым рай в шалаше. Это понятно. Но к сожалению в наше время другие ценности http://monika.agency/ и везде нужны деньги. А найти настоящую любовь - это судьба. Не каждому повезет. Но надежда умирает последней.
хочешь любить, придется дом купить,
хочешь еб... ся, придется на работе покувыркаться,
хочешь семью, то вообще накопи на жилплощадь свою,
ну а раз нет бабла у тебя, то одинокий ты будешь, как я