Прочие взаимоотношения

Почему женщина родив детишек мужу и став неугодной... должна съехать с квартиры мужа и с детьми бегать в поисках угла?

Саня Блохин
Мужчины перестали быть мужчинами. Чуввство долга и ответственности им чуждо. Нет. Настоящий мужчина так не поступит.. . не ради нее. . а ради ребенка!
А все кто несогласен ...вычеркивай из списка настоящих мужчин!!!
Ольга Горелова
Лучший ответ
Татьяна Шестакова(Каверзина) а сама то она не дура, от такого родить? Она же не слепоглухонемая? Она - дура! А с идиотами как не поступи, всеравно им пох. Дебилы должны умереть. Это не мои слова, а слова тайного правительства планеты земля.
Конечно, я в такую чепуху не верю, в словах заключена правда. Слишком много дебилов на земле - они должны стать землёй.
На этот случай есть закон... который не позволяет выселять женщину с несовершеннолетними детьми...
Sergej Rekechinskij
Иван Александрович Если они прописаны в квартире))
Никич Ведерников ни один закон не поможет против подлости...не смогут -выселить, значит просто выживут..такие условия создадут что сама сбежит
Потому что она ДУРА полная. А на детей от НЕЛЮБИМОЙ женщины (да еще и дуры! ) нормальному мужчине, пардон за прямоту, НАСРАТЬ.
В реальной жизни не стоит руководствоваться понятиями из романтических сказок для детей среднего школьного возраста.
Надежда П***
потому что мужчины они только на словах... а на деле даже детские игрушки делят...
Viktor Perle
Незнание законов или несовпадение ДНК.
Ничего женщина в такой ситуации не должна. Зачем бегать? Кому не нравится ситуация-пусть тот и бегает. Веди тебя достойно, воспитывай детей, следи за собой и никого не трогай. Просто ЖИВИ. А если его что-то не устраивает-пусть сам и бегает с алиментами в придачу.
не обижайтесь, но чаще всего женщина сама является причиной этой ситуации
Gulnur Daulbaeva
печально, бивают уроди похоже на твоего мужа
А потому что не нужно ни на кого наедятся, только на себя. Мужчина который так поступил бросив семью с ребенком это конечно подонок. Но и женщина должна быть независимая и всегда должна иметь свой угол, свою квартиру, свою работу она должна, понимать что постоянного ничего в этой жизни нет.
Потому что надо заводить детишек с мужчинами, а не с уёбками, о которых вы упоминаете . Это не мужчина, а обычная потребительская сволочь.
А женщинам, пардон, надо бы смотреть человеку в глаза и в сердце, а не в кошелек и на матню, когда они знакомятся и особенно когда хотят детишек рожать .
Саня Блохин Вот ситуация....влюбились они в друг друга будучи подростками....нарожали. кто же думает в такие годы?
Печально что это так часто происходит
потому что она шлююю
бред
Вот эта женщина пусть себе такой вопрос и задаст. Почему так произошло.