Прочие взаимоотношения

Подняли вопрос, что вырос ребенок, пусть даже 25-30 лет, по ответам должен съехать с квартиры. И каким методом он сможет

приобрести свое жилье, а если еще ребенка один родитель воспитывает самостоятельно?
Много детей ( взрослых и с семьями).. живут с родителями -долго! Увы. . -доходы не у всех позволяют иметь собственное жилье! Это - факт! И поднимать из-за этого шум.. -неуместно!
Vica. Американка!!!
Лучший ответ
Мбоу Дод Ддт Дом Детского Творчества Да, но все отвечают, якобы нет проблемы переехать на др. квартиру, как с луны свалились. Только что-то недвижимость не раскупают шибко.
обобрать ближнего своего... путем развода
Лия Ло
Мбоу Дод Ддт Дом Детского Творчества не каждому дано таким быть деспотом
Не вижу в этом проблемы. Мне 25, и я тоже живу с родителями. Зарабатываю очень мало, хватает только на еду и одежду.

Впрочем, если бы даже и нормально зарабатывала, то всё равно считаю нерациональным вываливать кучу денег (30 тыс. р. в месяц) на съём квартиры. Я лучше скоплю деньги и в путешествие поеду!

Да и зачем мне отдельное жильё? Пихаря нет и не нужен. Друзей и знакомых тоже нет. А дома хоть родители, есть с кем поделиться своими мыслями, радостями, горестями.
хорошо рассуждают кагда бабка хату оставила, либо мужика с хатой нашли .Где мне взять 10 миллионов на дешевенькую квартиру в столице ?
сформулируй вопрос нормально, а то что то Я не совсем тебя понял какой ребёнок это которому 25-30 лет? по каким ответам? и вообще, кто 30 летнего лба воспитывает самостоятельно?
Если мать этому ребенку дала высшее хорошее образование, после которго он может работать и снимать квартиру то ребенок может съехать а если родители не помогли приобрести квартиру, и не дали образования то пусть терпят ребенка в квартире.
дом строят несколько поколений. первое поколение приобретает участок и строит сооружение типа "хибарко" за 100тыс рублей.
Мария Бедрий
Можно снимать жилье, как делает половина страны
Мбоу Дод Ддт Дом Детского Творчества ничего, что на одну з/п живут двое людей? На квартиру нужно не меньше 35 тыс. отдавать
странный вопрос.... ну пусть живет с родителями до своей старости.... или их в дом престарелых отдаст.. . все что родители могли дали, дальше сам, а родители помогают по мере возможности.
Надежда Курай
Херасе ребенок...
Arsen Ayvazyan