Прочие взаимоотношения

Меня износиловали две девушки,мне 15 им 25-30 лет. Как бы вы поступили бы на моем месте? Без шуток,вопрос серьезный!

Ой-ой-ой.... а ты ножками и ручками упирался.. . Знаешь, не верю я в изнасилования.. . я юрист и знаю - в больщенстве подобных случаев жертвы сами виноваты.. .
1. Какого черта ты в чужой квартире ванну принимал?
2. К тебе что? силу применяли? Связали наверное?))))) )
3. А почему ты вообще оказался в такой квартире где шляются все подряд.. . Это что? Притон чтоли?

Не многовато ли странненьких вещей? Как ты считаешь?
Вот и думай теперь.. . за что боролся на то и напоролся.. .
Выбирать надо места где бываешь и с кем...
Татьяна Середенко
Лучший ответ
Скажем, это не сколько насилие, сколько шутка. Не воспринимай так негативно. Ты жив? Здоровье в норме? Ну и все. А психологическое воздействие может и шокировало немного, ты же молодой, неопытный..., но это несмертельно, поверь! Со временем ты поймешь, что это было даже интересно. Уникальный первый сексуальный опыт! Это лучше, чем в подворотне или по пьяной лавочке на вечеринке у друзей!
Kairat.u.2013
какой ты несчастный !!!не смеши меня.
Какой ты счастливый. А где в такие тости приглашают?
За совращение малолетних, а ты им являешься, отвечают по полной строгости закона, и нет разницы, кто совратил, мужчина или женщина! Если это тебя тревожит, сходи к психологу, в каждом районе города есть такая служба, она анонимна, и с 14 лет имеешь право не говорить родителям у какого врача был, и о чем шла речь.
вот это повезло!!!! тоже так хочу!!!! где такие гости!!!!