Прочие взаимоотношения

Что девушки думают о парнях- девственниках 25-30 лет?

25 лет - вполне нормально, 30 лет - многовато, но в любом случае важны причины. Если это не связано с явным внешним или моральным уродством, какими-то заболеваниями, или с тем, что он - безвольный ребенок вечный при властных родителях, то это даже радует. Может быть, он диссертацию писал, занимался любимым делом, достигал успехов в науке и в бизнесе. Или просто асексуал в какой-то степени, секс для него не очень важен. Это гораздо лучше, чем озабоченные шлюханы. С таким молодым человеком я буду действовать тактично, и постепенно его раскрепощу. )
Dana))^^*
Лучший ответ
Александр Витенко и он начнет шляться, наверстывая упушенное
нормально
ДУМАЮ: мамочка его делает для него плохое дело ( отпугивает от него всех девушек)
Лира Кузнецова
Они думают, что они дрочат :))))
Айко Suязова*
Евгений Шнайдер Думаю, что они знают что они дрочат)
Если бы они сразу честно признавались, что девственники, проблем бы не было.
Отношусь хорошо.
Sardorbek Muhbilov
Ты думаешь, они об этом думают? они о другом думают.
Наташа Наташа
За парней не считают. Мужик ценен опытом
Что ему не все-равно с кем, а подходящую пока не нашел
Девственником бывает человек с двумя высшими образованиями, со спортивными достижениями и хорошей высокооплачиваемой работой, им может быть талантливый выдающийся гений, а может быть человек ничего не добившийся в жизни. Так что имеет ли девственность хоть какой то приоритет при знакомстве с представительницами противоположного пола в данном случае?? Допустим ты офигенно обращаешься с женщинами, знаешь все их точки на которые они возбуждаются, но как тебе это поможет при том, что ты бомж, и ты в постоянных долгах и у тебя все катится в жопу. Девственность не является показателем неуспешности. Дерзай! Развивайся! У тебя есть все шансы даже в 30 и 40!
Александр Витенко оставаться девственником в 40 я любимому шансов не дам
нормально отношусь. главное чтоб в крайности не кидался
А как они узнают о том, что парень девственник? У мужчин девственности как таковой нет
нищий неудачник