Прочие взаимоотношения
А вы тоже воспринимаете как норму одинокую и бездетную девушку 25-30 лет? Я - да, потому что сама такова
И не представляю себя в иной ипостаси
для меня лично это норма, может потому самой 23 и никого не имею. Просто у меня множество одноклассниц которые в 18-19 по выходили замуж вроде по любви. Зато сейчас сами еле еле прокармливают детей своих, как их муженьки уже побросали. Поэтому каждому свой возраст, кто насколько готов!
Аиинь, примерьте себе синее одеяние - аккурат по статусу: Синий чулок (с).
нана роди ребеночка
давай жениться.. представишь
бывает, но передумать никогда не поздно
по моему быть банальным - это может и норма зато глупо и скучно!
Не думаю, что вы действительновоспринимаете это как норму. Скорее ничего не можете с этим поделать в силу определённых обстоятельств и потому просто смирились. Я бы на вашем месте не мирился с этим, т. к. как бы это ни звучало банально, но выход дейсвительно есть, просто не всегда виден. А смириться - значит сдаться.
Но в тоже время я не говорю, что одиночество ненормально или как-то плохо, т. к. в жизни очень многим людям трудно сориентироваться.. . не Рай всётаки...
Вы извините, но от нашей ментальности никуда не деться - незамужняя и бездетная женщина, это некая ущербность в понимании людей (что то с ней не так и т. д) ! А если честно - одиночество, никого не красит!
а мне кажется ты себя обманываешь
Это следствие, надо найти причину, осознать ,..глядишь и всё наладится.