Прочие взаимоотношения

Мужчины 25-30 лет, а с каким количеством девушек у вас были свидания за всю жизнь?

И со сколькими свидания переросли с более серьезные отношения, либо просто секс?
Приблизительно, либо точно.

Только, пожалуйста, не надо лгать специально.
Учитывая то, что мужчины в этих делах любят преувеличивать в разы, а женщины не договаривать, так что, если у вас сложился какой-то авторитет на этом проекте и вы не хотите его портить, то лучше не отвечайте, ведь это будет ложь.
Заранее спасибо.
"Свидания" с проститутками у себя дома за деньги не считаются))
Евгений Уткин
Я стеснительный молодой человек и мне 29. На свидания ходил с 12 девушками. Самые долгие отношения были 2 месяца. С 4 был секс. Серьёзных отношений построить не удалось (
Ольга Савосько
Лучший ответ
Евгений Уткин Спасибо.
А как думаешь, какая причина, из-а чего не получились серьезные отношения?
тут не принято быть честными)
Евгений Уткин Честных я уже вычислил)
я женоненавистник.
Сергей Колчин
не понял ты похвастать хочешь или поплакаться
Оксана Айрих
Евгений Уткин Я хочу узнать лишь то, что спросил.
Жизнь за 30 лет?! Жизнь — хотя бы 150 лет)
Алексей Трусов
Евгений Уткин За продиктую на данный момент жизнь.
Не придирайся к словам, зеленая твоя душа))
Евгений Уткин За прожитую*
Не одного не было
Алекс Ник
Евгений Уткин Дай пять, бро))
секс с 67 а свиданий было дохера может около трёхсот тех кто мне в итоге не дал
Almas Nurgozhin
Евгений Уткин Пикапу обучался, либо развитая, разносторонняя, коммуникабельная личность с лидерскими качествами?
32 года.. ни одной не было... я очень стеснительный+из бедной семьи, только сейчас начал решаться на знакомство с девушками, но они не ладятся ((( было 2 встречи секса не было совсем. ((
Если не 25-30 лет, то не обязательно правду говорить?))
Или просто ответ от такой личности нафиг не нужен?)) Каким бы ни был)
Fuck Me A I'm Famouss
Евгений Уткин Эта возрастная категория ко мне более близка.
Можете ответить, если хотите.
Свиданий с 2-мя, секса ни с одной пока
Алексей Скорых
С одной!
И я не на грёбанную йоту не жалею о потерянном (не траханном) времени.
Евгений Уткин Жена, девушка?
у меня Коментарии на вопросы закончились )

захотелось ответить тут на вопрос . Надеюсь что можно ..
Правда я женщина.
Но возраст подходит .
Секса у меня еще не было, а свидания были, но не очень удачные )
раз 10 ..но я не считала.
я кстати, тоже ( как написал Николай ) из бедной семьи ...да это весомый аргумент .
Мужчины не особо жаждут проводить время с мало обеспеченной девушкой .
А быть на раз.. желания не возникает.
Кристина Блохина Как всё сумрачно :)
Евгений Уткин Так я вам и ответил, что те, которые готовы бы не на раз, Вам будут не интересны в силу многих или немногих причин.
А вообще, это странно.
Если мне интересно проводить время с девушкой, то мне по барабану, какой у нее доход. Я мужик все-таки. Где денег хватит я оплачу. А где не хватит — что-нибудь придумаем.
Только фишка в том, что именно парень должен так себя вести, чтобы им обоим было интересно, он задаёт тон общения, он удивляет и заинтересовывает девушку, а не она его. И если он не понимает женских эмоций, то хоть о стену разбейся, но мужчину девушка в нем не увидит, максимум, — друга.
Еще мне интересно, вот вы говорите, что на раз не хотите. А они что, вас сразу после первого свидания в постель тянули? Неужели не было ни одного, с кем вы продолжительное время встречались без секса?