Прочие взаимоотношения

Девушки, как вы считаете: девушке до 25-30 лет нужно во что бы то ни стало выскочить замуж или еще пожить для себя?

Как считаете вы и как вы сделали (бы)? :)
R*
Roman ****
Я очень хотела остаться старой девой, но так получилось, что вышла замуж в 24 года :))
Иногда не то чтобы жалею, но завидую своим сверстницам, которые живут свободными (особенно плохо было, пока ребенок совсем маленький - вообще из своего города не выехать вся жизнь была - дом-прогулка с коляской, а все люди - муж, дочь, другие мамаши с колясками и только проблемами детскими) .
Иногда мне кажется, что лучше бы и вовсе остаться на всю жизнь девственницей - это так загадочно и романтично со стороны.
В любом случае, каждый сам только решает для себя, на что готов, когда любит.
Виталий K
Лучший ответ
я думаю, в этом возрасте надо бы девушке встретить любовь взаимную) а то гулять и для себя жить-это отлично,
но учиться любить тоже нужно.
Ирина Петрова
До 32 можно
ну за первого встречного не стоит а присмтретя к оружающм стоит время уходит
Лучше выходить замуж за любимого, поэтому буду искать пока не найду
Ещё поживи для себя! Наслаждайся жизнью!!!! (((((((((((((((((((((
Юлия Зотова
да сколько ж жить, уж климакс близится, а Германа все нет
Вася Пупкин
пожить, нагуляться... это же свобода, а она так дорога!!!
не обязательно! нужно, впервую очередь жить для себя..) ) )а там уж как получится! ВСЕ ТАК НЕ ПРЕДСКАЗУЕМО..)))
Сначала накопи денег САМА, чтобы потом дать детям нормальное образование. а лучше вообще не выходить замуж.
я считаю что нужно сначало нагулятса чтоб потом этава не хотелось
Кирилл Баклан
ну это всё от обстаятельств зависит!!!
я бы не выходила замуж пока не нашла бы подходящего человека!!!
Hamo +_+
Или выскочить и продолжать гулятся...
Roma Azhibaev