Прочие взаимоотношения

что делать девушке, если ей 30 лет, ребенок 4 года и муж бросил. уже не молода и не очень красива. как найти себе богатого

как найти себе богатого (состоятельного) мужика без вредных привычек?
Она молодец! Правильно не стоит себя хоронить... Если поменьше будет вокруг людей, которые будут пытаться понизить её самооценку... или она не будет на них реагировать, то всё у неё получится... незнаю, как насчёт богатого... нах он ей... пусть думает об адекватном просто.. И я это точно знаю... есть пример у меня... женщина с двумя детьми, моя лучшая подруга, которой все говорили, да ты что, спустись с небес, кому ты нужна... послала всех к чертям и встретила потрясающего человека, о котором могут только мечтать многие молоденькие девочки без деток, я его уже больше 10-ти лет знаю, а с ней познакомилась уже через него... но уже 5 лет с ней дружу, я ей восхищаюсь... её ничем не сломить, умница!
Галина Плахотина
Лучший ответ
Займись ребёнком, а не поиском мужиков!!!
*^
**** ^_^ Begimayka
Я богат, состоятелен.... Жениться???? Ага,,,. хрен вам.... все деньги маме....
Елена Школина
esli zel dengi,to luchwe samoy ix zarabotat,a muw brosil,tak planku vidno zaviwali!Itak 30 let,kak po mne ewe moloda,krasiva,uwe s mozgami,tak chto wansov 50% est tochno,liw nuwno usoverwenstvovatsia i perestat iskat tovar,a nachat iskat lubov!
Юлия
такого найти себе и бездетные и красивые не могут
Maks Kg 91
почему вначале рожаем, а потом думаем. жаль что таких много. Но ничего живя в РФ любовь придет когда нибудь. Это в Азии и на Кавказе невозможно с хвостом выйти замуж по любви, а Ваше счастье впереди
Пересмотреть цели
т. е. спонсора...
Раскатала губы.
состоятельного, это какого?
с такой самооценкой вряд ли что-нибудь удастся.
Анна Левина
30 лет, старуха, муж бросил (она мусор) - пусть идёт варить картошку и кормить свиней
Раз вы так трезво оцениваете себя, то будьте благоразумны и в своих запросах. В 30 лет обычно женщины начинают понимать, что не все купишь за деньги. и если все еще пытаются подороже себя продать, то пекутся о товарном виде.
30 лет, а ума нет. Пора уже перестать верить в сказки
Яг
Ягодка