Прочие взаимоотношения
Ко мне подкатывает девушка и ей 30 лет, а мне 23
Это нормально? Я не против отношений. Просто это так странно, что ко мне подкатывает человек старше меня на 7 лет. Женщина очень красивая и фигурой и по общению очень приятна. Всё делает дабы я уделил ей внимание. Есть ли в этом какой то подвох? Повторюсь, я не против ответить взаимностью
Не секса ради,здоровья для,не теряйся...
Даже, если есть подвох, так тебя же не к венцу тащут)))
Какой ты ищешь подвох? Непонятно.
Было бы не нормально, на мой взгляд, если бы это был мужчина. Не понимаю вашей реакции. Или вы считаете ее порченой, раз она на вас глаз положила? Ну, тогда повышайте свою самооценку.
У дамы возраст спрашивать не следует..!, следует знать, что нам более 23 лет не бывает.!, даже если по паспорту 50, то в физиологическом плане дама может быть ребёнком..! Если она тебя устраивает ароматом тела, и тем, чем станет снабжать в интиме, то, видимо, ты её устраиваешь иммунитетом и она понимает, что дети от вас будут здоровыми, вот и увлекает..!
Нет, если ты не начальник и не бизнесмен.
Многим женщинам, если ты не знал, нравятся мужчины помладше. Или вообще, если мужчина понравился, и он оказался младше, то не обращают на это внимание. Есть взаимность - замечательно! Или для тебя важнее найти подтверждение своим сомнениям? Конечно, есть вероятность, что она состоит в секте сатанистов и ты нужен исключительно для участия в безобидном обряде жертвоприношения, в котором тебя вряд ли оставят в живых. Вот только если всё хорошо, зачем думать о плохом?
Вика Диченкова
Обычно наоборот нравятся мужики постарше.
к нам подкатил квартирант потом подкатил к другому интересно другой что говорил...сантехник сегодня поедет.
Есть подвох. Она тебя может поюзать на 1 день, либо просто флиртует и ничего более не подразумевает
На 7 лет старше это ещё нормально для брака.Максимум на 10 лет старше.Смотря ещё для чего.