Я парень 20-лет). Замечаю что некоторые подруги сестренки ведут себя веселей доверчивее и адекватней. Всегда улыбаются. Смотрят аниме и мечтают о таких же эмоциональных отношениях... Они всегда бывают добрые и отзывчивые. почти как моя любимая сестричка которую я люблю обнимать).
Но те кто старше 30-лет. Ведут себя как злые директоры. Недоверие в каждом шагу. Смотря так словно в мире все аферисты. Оптимизма и свободную поддержку никому не проявляют кроме "СВОИМ ДЕТЯМ" при этом всегда стараются показывать свои характер тверда стоя на своей гордости. Но крайнее мере пока их на место не поставить...
Понимаю что в мире бывают разные люди). Если те кому 15-лет и большие зануды. Даже Те кому больше 40-лет бывают более добрее всем окружающим людям. Даже если это не их собственные ребенок или просто незнакомец. Но все равно не стоит сразу отпускать свою юность ведь один умный человек сказал что "ВЕСНА ЮНОСТИ ВЕЧНА" Так что научитесь иногда доверять людям или быть эмоциональным в отношениях. Я знаю что такое реальность но также можно создать и более действующую картину. Ведь аниме люди создали для того чтобы многие видели мысли создателей. Так будь те собой. Ну хотя можете быть против моего решение это я пойму... Хех...
Прочие взаимоотношения
Почему девушки которым по 15-лет более милее и приятней чем +30-летние девушки?.
Потому что 30 летние в свои 15 тоже выглядили милее и красивее.. И эти 15 летние о которых ты говоришь в 30 будут такими же как те кому за 30) Время такое)
Asel Smagylova
Как оригинально). Лол... Хех...
Asel Smagylova
Поздравляю).
Asel Smagylova
Твои ответ был признан лучшим так-как там особо не было ошибок и также имелось больше смысла ). Хех...
Ух!)) файт!))))
по-моему, всё просто: первые - мечтательницы. вторые - реалистки.
кстати первых ждёт второе тоже)
Asel Smagylova
Но все равно не стоит сразу отпускать свою юность ведь один умный человек сказал что "ВЕСНА ЮНОСТИ ВЕЧНА" Так что научитесь иногда доверять людям или быть эмоциональным в отношения
Этот ответ я как бы заранее написал. Ведь ожидал подобного ответа). Хех...
они жертвы 90-х, их надо понять и простить. И не связываться с ними никогда (ну, если только вдуть пару раз для приличия)
Asel Smagylova
Бедняжки... Про это я не подумал даже). Ну хотя все таки приму к сведению). Хех...
30-ти летние и Крым и Рим прошли. На мякине не проведешь. У них такие заёбы, мама не горюй!
после 30- это уже не девушки...
И даже не женщины...
Это - вычислительная машина!...)
И даже не женщины...
Это - вычислительная машина!...)
15 летние наивные и доверчивые ( никогда не была мечтательницей у меня была цель, мечтать было некогда ---сестрёнка младшая, учёба и умела побольше чем теперешние 15 летние -- готовить, шить, вязать ..), а 30 летние мудрее и опыта жизненного у них побольше ( хотя и среди них встречаются наивные и доверчивые, которых мужчины, конечно не 20 летние, а постарше , "опускают ниже плинтуса " )
Хотя я считаю, что в 30 наивность и доверчивость это уже можно назвать глупостью .
ГЛАВНОЕ ЭТО МОЛОДОСТЬ ДУШИ будут и глаза гореть, и улыбка, и доброта:)
Dima Turin
хотя и средИ -небольшая ошибочка .
стареют, знают что лучшее время жизни прошло а у молодых впереди многое
Потому что ты педофил...