Прочие взаимоотношения

Стоит ли заниматься сексом с девушкой, которой 14-15 лет?

Моей девушке 14 лет, соро будет 15 ( мне 16) она всячечки намекает на секс. я бы и сам не против, но очень сильно переживаю за нее... Боюсь навредить ей тк с девственицами дело не имел. Мне кажется, что она хочет отдаться в день своего рождения, тк она постоянно мне говорит, что ей скоро 15, а она еще девственица...
спроси ее хочет ли она секса
если она непротив и ты не боишься ответственности, то вперед
Руслан Нарегеев
Лучший ответ
А больше НЕ О ЧЕМ ей говорить. По природе, вроде, созрела. А по уму? Кого что устраивает
Предохравняйтись!
ты сначала определись ты педофил- мужчина или подросток -жертва лживой рекламы презерватива...
Вандаев Олег
Это же еще ребенок. ей что думать больше не о чем? И не вздумай подожди хотя бы до 17.
Танюша Лахова
Не трогай бедную девочку.
Ну.. . лучше уж пусть она это сделает с любимым человеком (с вами) , чем потом с кем-попало.. . в 14 это нормально.. . если тем более просит - значит готова ;-)
Саша Окатый
Она этого просит только потому что "ей скоро15, а она ещё девственица"?) Ты сам понимаешь что это глупо? Если понимаешь, то объясни ей что это очень серьёзный шаг.
И вообще, у неё ещё ветер в голове, сейчас она хочет, а потом после этого подумает по-другому, и ты будешь тогда гадом! Оно тебе надо? Пусть подождет ещё!
ну если хочет, то вперед.... ты же должен знать, что в наше время если ей 15-и она целка, значит старая дева))
Это НЕ девушка, ЭТО девочка!
Да у тебя голова на плечах! Ты думаешь, боишься, размышляешь --Респект!! !
В 14 лет -- это ещё не девушка, а полуфабрикат (дамы пардон) Попробуйте с чего-нибудь более зрелого. Да и мамзели не любят вспоминать о начале своего сексуального пути, если только за редким исключением.
Лучше не торопиться, 15 это ранова-то, она может пожалеть об этом....
ЛЮДИ! опомнитесь! в 15 лет человек думает не мозгами! И пока ЭТО уголовное преступление, причем не важно сама хотела и намекала или не сама. Вы же не дадите сигарету мальчику десятилетнему в ответ на фразу "все мои друзья уже курят, а еще ни разу, мне уже 10"????Если вы догуляете до ее 16-летия (хотя бы) она сама тебе потом благодарна будет, лучше чтоб это случилось когда мозги начнут нормально работать, а не гормонами думать будет.
Ваня!!!! Дерзай, дорогой! ! Небо в клеточку, роба в полосочку - завидное будущее, я тебе скажу. ))))
Римидалв *****
Эх... не делай этого. И её отдержи от совершения глупостей, всё же друг, как никак ей. . Карма накажет верь мне или нет, но сильней её. Потому, что 98 % благополучия девушки зависит от замужества. Нет даже все 100. Потому, что такова их природа... Выйти замуж хорошо.... Если переспит до брака, то потеряет представление о верности... тебя бросит лишившись его... В жизни будет изменять... удачно не выйдет... Страдать будет... А если выйдет, то от мужа толка не будет... из-за не умения быть верной.
М∰
Манька ∰
забей, всё чики-пуки, раз она сама этого хочет, просто в этот вечер (ну или когда это будет, я не знаю =D) будь с ней ласковым и нежным, а так всё пучком, красавчик ;)
Беги в аптеку парень!
_***a.k. ***_
нет, подумай что будет с парнем такой как ты, когда вы расстанетесь, ему будет очень не приятно
Долбаный говёный мир... Сейчас уже все можно, если нет Веры в Бога. Смотри только, если родители тебя посадят, смазывай анус вазелином, прочувствуешь, что такое девственность в 16 лет.
подожди, когда ей будет 17 или 18
Omar Jamashuria