Прочие взаимоотношения

Как относитесь к девочкам которые в 14-15 лет встречаются с 20-22 летними?

Мне все равно,у них есть родители,пусть они думают.
Рахат Сыздыков
Лучший ответ
Viktoriya Smolyanichenko и вот действительно, если каждый мужчина только и будет думать, что об интимных отношениях с 14-15 девочками, то УК РФ значит он читал невнимательно.
а "встречаться" это дружить или трахаться? Если дружить,то нормально...а если трахаться,то если она трахается с 15-17 летними это сильно отличается от 20-22 летних?))))
Nodirbek Mirzayev
Назгуль Турсынбай ну за ручку держаться, обниматься. в этом плане
Дык дерьмография же под угрозой! а здесь -прямой путь в роддом.
Норм, сейчас же все акселераты, точнее, были, есть и будут!)
Vladimir Osipov
Тупые малолетки
Vladimir Osipov Почему...
Может акселератки...
14-15 лет это как понимаю тебе? Лучше не стоит связываться с мужчинами,а то это плохо кончится для вас двоих рано или поздно.
Цой Саша
Никак. Это дело их и их родителей.
Мне - пофиг.
К дурочкам нормально, а к мужикам есть вопросы
Aset Saken Где ты в 20 лет мужчин увидела?)
Пускай, это их дело. Зачем мне собственно задумываться о правильности чужого выбора?
Надюшка ...
Не бывает такого. Вранье и все и провокации ваши, товарищ майор.
Роман Макаров
Назгуль Турсынбай здравия желаю! почему не бывает?!
как к причине проведения этих мужчин 5-15 лет в тюрьме.
Странно что те с малолетками встречаются.
Василий К
Сразу вспоминаю Милану и Лизогуба.. И вообще не понимаю людей, который оправдывают педофилию
Вообще пофигу кто с кем встречается.
Отношусь негативно. Да и тебе стоило бы подумать про учёба а не про совершеннолетних мальчиков.
отношусь нормально. а вот если четырнадцатилетняя с тридцатилетним... то уже странно.
Если любовь и парень хочет семью с ней, то норм. В чем проблема?
Такой к сексу принуждать не будет, будет ее уважать и ценить. Да и лучше чтобы девушка была со взрослым, чем с ровесником, у которого только гормоны и молоко на губах.
Хотя опять же. ...20 лет, ещё сам зелёный) хах. С 25 лет только норм, с головой парень будет .
Короче нужно знать о ком мы говорим.
Па Ха
Просто бевочки созрели для серьезных отношений
к девкам нейтрально, ибо интеллекта нет, тупые и опыта нет, а вот парни клоуны, которым ровесницы не дают