Прочие взаимоотношения

Как относитесь к девкам, которые беременеют в 15-17 лет? Презираете их или нет?

Саша Петров
Сжег бы к чертям собачим. Ну хочется тебе в виду акселерации и жжения в одном месте ну найди кого-нибудь и презервативы же есть везде в общем доступе. А вообще до 18 лучше с такими не связыватся, а то будет как Ширугина. Ноги раздвигаем на вписоне бухие добровольно. а потом изнасиловали бедняжку а суд всегда на стороне жертвы.
Adilet Abdraimov
Лучший ответ
Райгуль Жекенова С Шурыгиной вообще ситуация непонятная. В психушке отлежала, сейчас в кафе работает.
Вообще опасно с такими связываться. Ещё наговорят потом...
пусть родители репу чешут, мне-то что
Коля Якименко
Я СКОРЕЕ УДИВЛЯЮСЬ УЧИТЕЛЯМ И РОДИТЕЛЯМ ТАКИХ ДЕВОЧЕК. КОТОРЫЕ НЕ НАУЧИЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОНТРАЦЕПЦИЕЙ ...
Ирина Квашнина
Снежана Снежная еще удивляют те мужские особи, которые детей с детьми делают...
Да никак. Их неразумных дур пожалеть надо.
Несчастные дети безответственных родителей.
Радуемся - отстрелялись!
Katya Goryacheva
Безразлично, у каждого своя жизнь, я занимаюсь своей. Меня вообще раздражают люди, которые всегда знают как “надо”, умники хреновы
Жалко их. Не больше.
Jelena Voeikina
Не презираю конечно. но это пистец
Виноваты оба, и он в большей степени... Мужик должен головой думать верхней, а не "нижней"... мужчина обычно старше, опытнее и должен быть умнее.
обычно эти дети не видят своих отцов, а матери, тобишь девочки которые родили, выходят повторно, но как правило, снова разводятся, нарожав еще пару детей, в итоге к 30-35 одни воспитывают детей работая где нибудь в магазине
пусть рожают, должны же чьи-то дети заполнять тюрьмы
Это рано. Мне самой 16. К таким девушкам отношусь нейтрально.
Неосторожность, что тут ещё можно сказать?
Tat*jana Tarabanova
Нимфетки, обожаю их))
нет, это то же мамы, женщины-дети
не презираю, в чем то это классно
Слишком рано. Такие яжематери не смогут дать хорошее воспитание и образование ребёнку, так как сами ничего этого ещё не получили.
мне их жалко испортили себе жизнь