Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к девушкам, которые рожают в 16-18 лет?

Не могу понять, почему меня это так раздражает. Разве может человек, который ещё по сути не знает что делать со своей жизнью давать жизнь другому?
я к ним никак не отношусь - личное дело каждого в какой момент времени начать необдуманно плодиться
Елена Екимова
Лучший ответ
если она замужем, то я только рада. а если так.. родила.... потому что Залетела. это уже иначе всё..
Natasha Alekseeva
Да мне как-то пофиг, подобный класс для меня что-то вроде персонажей канала Animal Planet
не все в 16-18 лет такие глупые, что не знают, как растить детей и как жить.
можно и до 30 остаться дурой набитой.
меня лично абсолютно не интересует во сколько другие рожают. Нет ни раздражения, ни осуждения.
С жалостью. Они себе всю жизнь поломают...
Таир Бадалов
послушай!
задача женщин (девочек девушек женщин) рожать людей!
продолжать род людской
и не важно в каком возрасте они это делают
важно другое
что государство в котором они живут, создало для них скотские условия, для жизни
которые не позволяют им ни только рожать детей, но и просто жить
а я еще такую штуку узнала, что девушку рожающую от 25 ти лет называют старородящей.. .
вот.
не мне конечно судить их, но точно не одобряю... ребенок в жизни женщины должен появится тогда, когда женщина готова морально, а не по залету...
Эльназ Сафави
отрицательно.
Я к ним не отношусь.
Я хуже отношусь к наседкам, которые за 30 рожают первого и кудахчут над ним, выращивая таких баловней! Жили для себя они, эгоистки. В 16 рано, с 18 - милое дело - если есть муж.
Элла Минаева
Таир Бадалов В 18 лет ветер ещё в голове и попа требует приключений. Какие нах дети??? Для себя надо пожить в кайф, а не обосранные жопы подтирать.
Элла Минаева Ветер в голове и страсть приключений не зависит от возраста. Можно никогда не нагуляться, а вот родить можно и не успеть. Кроме того, люди которые стремятсмя гулять, входят в раж, и им уже не нужна семья. Не говорю, что как 18 стукнет - бегом в родилку. просто выжидатьне стоит, когда там возраст подкатит
прекрасно) ) я сама в 18 родила, никогда ребенка никому не спихивала ни на бабушек, ни на дедушек) ) у меня свое дело, не хочу работать на кого-то, для меня главное семья, потому свое дело проще в этом плане, у мужа достойная работа, скоро квартиру будем покупать. и жизнь абсолютно не поломана, потому как при создании семьи, жизнь в принципе не может сломаться
Нормально, лишь бы растили и воспитывали хорошо. А по поводу не знает, что делать со своей жизнью, то такие и в 40 и 50 встречаются
В этом возрасте девушки ещё маловаты для таких дел, как рожать и воспитывать. Но меня это не раздражает, я отношусь к этому спокойно, их жизнь и их выбор когда во сколько и от кого, не нам их судить.