Прочие взаимоотношения

Почему девушки торопятся лишится девственности в раннем возрасте 16-18 лет? почему они думают что мужчина не оценит

её чистоту и откуда они решили что она мне будет нужна со своим опытом БУ?
Потому что не думают своей головой, а следуют за большинством! А потом результат- венерические болячки, нежелательная беременность, неполная семья... И каждое поколение наступает на одни и те же грабли... Не зря в Библии говорится: "Что посеет человек, то и пожнёт".
Araika Kazykenova
Лучший ответ
Есть мнение, что опытные девушки гораздо привлекательнее, потому что уже всё знают и могут лучше удовлетворить своего мужчину. Да и в 16-18 лет, гормоны бурлят и не то чтобы прям только кидались на парней чтобы лишиться девственности, просто девочки народ влюбчивый.
да у них мохнатый утюг начинает требовать жертв уже в 10-12 лет, ты чё? они и до 16-ти то с трудом дотягивают! так пизда просит...
Стюша Кропотина Говори конкретно не мычи
Раньше было ХЗ. А для таких актуально ПЗ
N.
N_I_K_I_T_A)) ....
Торопятся потому-что женский род деторождения очень короток! Необходимо раньше родить малыша и поднять его на ноги, дав ему небходимое в жизни! Мужчинам в этом плане намного легче !
Они хотят, дело ее в оценках. Кого интересуют чужие оценки?
Валера Ким
Стюша Кропотина Кому она БУ нужна? какая любовь может быть к девушки БУ?
Бревном, чтобы в 25 не быть!
Стюша Кропотина Я Папа Карло
вы же мужчины нужны со своим опытом.
это дело каждого человека, личное.
никто не будет сидеть и ждать вас, когда вы появитесь...
люди ошибаются, бывает...
воспитание ,
алкоголь, изнасилование...
всякое бывает.
Вас не осуждают что не девственник и вы не осуждайте девочку. )
Стюша Кропотина Я имею в виду конкретно себя я хочу найти любимую девушку и чтоб она была у меня первой как и я у нее.. а то что они спят со всеми мол природа требует и здоровье это не оправдание.. можно нужду иначе справлять а не спать с разными мужиками каждый день
Потому что они ещё дети. А некоторые взрослые дяди и тёти исполняют миссию по завоеванию России ещё со времён второй мировой.
Стюша Кропотина Вы считаете что хорошо было бы еслиб ваша 16 летняя дочь спала с 40 мужиками?