Прочие взаимоотношения

Во сколько лучше лишиться девственности? Что если это будет 14 лет?

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
Татьяна Брагина
Лучший ответ
Ещё одно подтверждение что после 16 среди баб целок нет!
Мила Серебрякова По статистике в Европе до 30% девушек вступают в брак девственницами, в России этот процент ещё выше.
очень рано в 14 лет, 17-18 минимум, будешь жалеть потом
Когда мировоззрение полностью сформируется. По сегодняшним меркам, это будет, скажем, после 21 года, после 23-х лет, ближе к тридцати годам - тогда человек сможет во всей полноте оценить значение таковой близости. До этого момента подстерегают разочарования, боль, потеря смысла жизни.
Результат близости этой очень похож по ощущениям на умирание, на смерть, оттого злоупотребление ведёт к пробуждению страхов и жадности - будит инстинкты. Это отупляет и человек перестаёт ясно видеть мир, свои цели, понимать своё место в этой жизни, ибо рассудок его затуманен слепыми эмоциями. Становится унылым, пустым, озлобленным. Спешить некуда. Жизнь будет дорога и приятна, если учиться наслаждаться ею, каждым моментом, не спеша, с толком, с пониманием тайной сути вещей - тогда удовольствие от жизни окажется наиболее полным.
не спеши - испортишь себе репутацию. Дождись хотя бы 16-летия.
Hello Kitty
Нормальный возраст. Дерзай девонька! Главное предохраняйся
Виталий И
Если это будет в 14, то 100%, что ты забеременнеешь к 16,17. Сделаешь аборт. И 100%, что у тебя будут разные партнеры, тебе это надо? а можно еще подцепить болезни.. .
в 9 целых пять десятых минус 0,0004 лет
Gulim Kaldybekovna
нормально все будет)
Какой ужас!! ! Ты же еще ребенок! Ешь мороженку, слушай музыка, учись в школе! Куда спешить? Все будет со временем: ) Радуйся жизни)))