Прочие взаимоотношения

В 15 лет лишаться девственности не рано? Мои подруги лишились девственности в 13-14 лет и говорят, что как классно.

да без разницы когда, сама решай
Данияр Жалгасов
Лучший ответ
а смысл) эт ж не по любви, а так) чист процесс)
Они лишились ума уже при рождении....
Lo Lo Lо
дуры какие
Jakshibek Kineshov
тупые понты. Да и классно неоформившемуся организму быть не может
Михаил Грибов
ненормальный бред
моя 22 года.. лишать еще не собирается.. подурели чтоли...
Ну если смысл твоей жизни только в том, чтобы как можно раньше лишиться девственности, то тогда конечно! Но ни одна нормальная девушка этим не кичится и не хвастается перед подругами! И очень жаль, что у тебя такие глупые-глупые подруги! Если просто хвастаются, то это очень неумно! А если и впрямь уже "не девочки" в 12 лет, то это ещё глупее!
Юлия Спешнева
твои подруги дуры..
Ирина Героева
говори, что лишилась в 8! ни дня без анального! пусть шлюхи утрутся, какая ты крутецкая)))
порядочные девушки узнают, что такое секс только с мужем. остальные подписывают себе приговор. поверь на слово, потом поймёшь)
Предохраняйтесь.
а смысл в 15? только из-за того, что подруги в 13? Говорят классно? Врут, потому что никакого удовольствия в таком возрасте. Почувствовать себя взрослой - тоже идея весьма сомнительная, мозги на место раньше 18-21 все равно на место не встанут. Так что лучше не гнаться за "взрослыми дурочками подружками" и знать о том, что слюнявая малолетняя любовь очень недолговечна.
2 года блядского стажа ты уже пропустила!
и куда ваши там альфа-быдло смотрит?!
Олеся Донец
Девственность ваша вам решать когда где и с кем.
говорить можно что угодно... ты тоже говори
Жека Шумаков
Дело хозяйское :)
Значит, у Вас нет пока подруг. Как появятся, Вы поймёте по тому, что не будете больше ложь слышать
с 16-ти по закону
Не рано, для шалавы само то
Проблема в другом. Если девушка захотела начать жить и нет сил терпеть, то все равно начнет. До 1917г. и в 14 лет выдавали замуж. А теперь, фактически, на основании дурацких законов, принуждают созревших девушек начинать блудить из-за того, что не могут уже удержаться и замуж не могут - мужа посадят.
Чем помочь? Почитайте на форуме sppas в разделе "Философия... " тему "Формула Любви".
Девственность надо хранить не для того, чтобы в нужном возрасте лишиться, а для того, чтобы заниматься любовью по настоящему, без извращений, но девственность стала настолько эластичной, чтобы не рвалась. У меня уже есть данные, что такие девушки медленнее стареют, если нет измены. Ищу способ остановить старение мужчин.
А для этого нужно пронаблюдать за девушками, которые научились сохранять Д-ть.
Лишаться девственности в таком возрасте просто нет смысла. Лучше лишиться "Этого" с любимым человеком, с кем ты проведешь остаток жизни, а не с каким-то подростком, который забудет про тебя через месяц.