Прочие взаимоотношения

Девочки в 13-14 лет уже имеют парня? Может я не модный и не современный, но это идиотзим.

Учусь в 7 классе, все ок, я удивляюсь что все девочки, мальчики, думаю не об учебе, а половина о других девочках и мальчиках, хах, они на весь'клас говорят тип вот моя девушка или парень, мы встречаемся, ахахXD))Но я не понимаю) Обьясните мне это вообще законно?
Дураков хватает. Но не все же такие.
Больше понтуются друг перед другом.
Есть и нормальные девчонки и мальчишки
Просто они не так воображают и потому не так выделяются в коллективе, как те, о которых вы написали
Анар Ахтанова
Лучший ответ
Марина Сировицкая Есть и нормальные, но все же половина это кпц
смотря что такое "встречаться" и "иметь парня"..это что... дружба или секс?
Ирина Сизова
Марина Сировицкая Это гуляние, и целование не больше.. хотя я не видел, кто знает может и ..
Законно, если парню меньше 18
Общество деградирует, это факт неоспоримый. Вины детей в этом нет никакой, это тоже понятно, бросили их на самотёк подбросив отсутствие нравственных идей (((
Марина Сировицкая Я не знаю как было раньше, но эх, вернуть бы СССР
кто кого имеет -выясняется потом со скандалами полицией судами-отойди в сторону будешь не виноват и не свидетель
Марина Сировицкая Меня и так весь класс ненавидит, еще чего, за поцелуи и обнимашки, никто нечего через суд не сделает, просто щас такое поколение дебильное пошло..
Незаконно, но большинство уже спит
Марина Сировицкая НУ НИФА СЕ)) Я тут диаметры, хорды круги учу, в морсккю академию собираюсь, а они, ой омг
Получается что 10-летние круче 13-14 летних:) у меня все. Теперь к делу) бабы тупые пошли...
Марина Сировицкая Они гуляют, думают что уже взрослые и тп..
они теперь ебутся с 10 лет а в 14 у них по три аборта или дети
Марина Сировицкая Что за люди пошли а..
Я к стати тоже в 7м)))))) И понимаешь, есть такое понятие, как "понты". В данном случае, это когда встречаются подростки не по настоящей любви, а для того, чтобы казаться крутыми...! Ну или "более взрослыми", чем есть на самом деле. Так называемая любовь в этом возрасте, как мне кажется бывает достаточно редко. И говорят так тип " у меня есть девушка/парень, а ты у**ок такой, одинокий! Вахаха", для того чтобы казаться более "круче"
И да, чаще всего, это бывает именно из-за тех самых понтов, а не потому, что действительно нравятся друг-другу)))
И на мой взгляд, это даже смешно как-то.... По-настоящему (чаще всего, если это конечно же не та самая любовь, при которой продолжать любить могут очень и очень долгое время ) встречаться начинают лет так в 17-18
Марина Сировицкая Выходи за меня