Что хорошего, быть как вся эта серая масса? Как все? Чтобы не выделяться?
Будь как бриллиант, цени себя и ни за кем не тащись!
Бриллиант лежит в витрине, он один такой, он ценный (обладает полезными качествами), он всем виден, он ни кому не навязывается, у него высокая цена, но не всем доступен и все его хотят, грязь лежит на улице, она всем доступна, полезных качеств у нее нет, она не стоит ни чего, все ее топчут (могут потрогать), все ее не замечают или обходят стороной, она прилипает к ботинкам и все ее стараются избегать и отмыть свою обувь от нее побыстрее.
Будь, как бриллиант, не будь, как грязь, как серая масса этих средних людишек!
Прочие взаимоотношения
нормально ли в 14 лет жить без парня? никогда его не было .мальчиков которых я люблю не любят меня
найдите девочку, в чем вопрос?!
Так заведите парня, если еще нет... что ж мешает....
на качелях чтоли вместе качаться, в 14 лет
нет-ну и нет, ничего особенного
Это нормально. Вот сосать в 14 это ненормально
А если одна с твоих подруг родит через год, ты так же будешь считать, сто нужно быть как они?
Михаил Ермин
нет просто у многих есть парни
в 14 лет? серьёзно? не рановато ли? нормально это и даже хорошо, к лучшему.
И не надо, за то в 18 ты будешь гордится что у тебя Ни разу не было парня и что даже целоваться не умеешь, парни строится будут :D
Потому-что ты для них будешь как не покорённая крепость :)
Азат Вахитов
вот это единст. норм. ответ
Мне тоже 14 и я еще не задумывался над этим вопросом... Парня ты найдешь, когда вырастешь и окончишь школу... сейчас главное учеба! ЧЕСТНО тебе говорю, два года назад играл в игры и все такое, учителя чмырили там все дела... Этот год для меня последний (9-й класс) впереди экзамены там все дела... так что учись....
А МОЕМУ БРАТУ ДВОЮРНОМУ 32 И У НЕГО НЕ БЫЛО ДЕВУШКИ, И НИ ЧЕГО И МАШИНА ЕСТЬ И РАБОТА И МОТИК..