Прочие взаимоотношения

Парень который меня любит поднял на меня руку..

Я встречаюсь с парнем 4ый месяц....У нас отношения как всегда в начале были шикарными....Говорила ему что не верю в любовь..Не хотела с ним встречаться...но что то подтолкнула и я решила ответить взаимно симпатией. ..И так полюбила его, и знаю и чувствую что он меня тоже любит..Делает все для меня..Но в нем есть минус...Когда он злится ...Он всё крушит на своем пути...и виной всегда я остаюсь... Ну так вот....Значит поругались мы первый раз из-за того что я бросаю трубки ...Тогда для меня это было шоком...что он меня сильно брал за руки...за воротник на шеи ..Второй раз поругались из-за того что я нехотела сидеть с его другом и девушкой его друга которых я просто не переношу,они стояли около входной двери и ждадли пока откроем дверь...Я ему сказала если они придут я уйдц....Одеваю куртку ...он то видет..берет офисное кресло и просто его кидает и начинает меня просто мутузить по всей квартире...но не бил....а вот сегодня произошло то что я боялась(произошло все из-за того что мы спали спать в часа 11 и в час ночи я проснулась и ка кто ещё не проснулась и захотелось дальше спать...а я то дома живу...и думаю счас бабушке позвоню и скажу что у него останусь,потом вспомнила что ему на работу в 8 а мне в 2 надо идти на узи,и сказал ему лучше отвези меня домой..он начал орать что вот я его раззодорила и так сделала,потом он лег в кровать и заснул на мин 30 а мне домой надо..я ему говорю если хочешь спи я отдна дойду) он начал орать что я так поступаю с ним ..я стояла в коридоре одевалась.он продолжал орать в коридоре мы стояли выясняли все криками в итоге он ударил меня по лицу не сильно..но самый факт что это произошло.. .Подскажите что мне делать????расставаться с ним ??или простить?я его люблю очень...так никого не любила...я боюсь что так будет продолжаться поэтому я думаю расстаться..или не стоит? но я ему уже сказала что конец и ( счас он мне заливает что любит..что жить без меня не может...просить дать шанс..(я ему давала два шанса) третьего не дам...или простить? я незнаю что делать....подскажите.
Дать шанс.
НО последний.
Татьяна Панфилова
Лучший ответ
Эльмира, не занимайся фигнёй... все равно вернёшься к нему и ты это знаешь и я...)))) )

Шанс она даёт... Иди спать блин))
1.один раз ударил, значит дальше и повториться и увеличится. Спроси себя: сможешь ли ты терпеть побои и снова каждый раз прощать? Мужчина может перестать бить женщин, только в том случае, если первая же кого он ударил - сразу уйдёт от него.
2. К тому же ты ни чего такого не сделала, чтобы заслужить "мутузинье по всей квартире", а тем более удар.
3. Нифига себе забота, вместо того, чтобы довести девушку до дома - наорал и лёг спать, встал, наорал и ударил.. .
Нифига себе забота, ты не можешь терпеть этих людей, место того, чтобы отпустить тебя заняться чем нибудь своим, что тебе приятно.. .
Даже не представляю, как ты такое терпишь! Такое чувство, что ты под каким-то гипнозом...
может он наркоман?
это не любовь...
Ирина Кузьмина
Решать тебе)) ) твоя жизнь)))
Татьяна Т
Это любовь, а он тебя бьет, а когда уйдет любовь, он тебя убьет? Будешь трястись всю жизнь, если он нервничает и бояться ты будешь его не зря. Думай.
***юлиана ***
Передай от меня, чтоб не только руку поднял, но и чтоб попинал маленько, чтоб научилась уважать людей.
Vikarb Mail.ru
прости за столь прямолинейный ответ, но как долго надо тебя бить, чтобы выбить любовь?
этот момент когданибуть наступит, зачем затягивать.
Андрей Ершов
Он неуравновешенный тип. Раз так ведет себя на 4-м месяце отношений - представь, что будет дальше. И делай выводы
просто поговори серьезно.. и дай понять.. еще одна выходка.. -рукоприкладство.. все.. скажи.. отношениям конец....
Леша Макаров
ты прям про меня рассказала дело твое давать шанс или нет но это повторится хотя тебе сейчас кажется что нет
Юля Пименова
есть такой тип мужчин... неисправимый
но обидно не это - обидно то - что еще есть такой тип женщин - как вы
Наташа ..
бог простит. если любишь его, будь с ним. но только, если это действительно твоя любовь, а не сострадание или жалость.
Мария Шрейдер
это на любителя.. . есть особы, которые умудряются раздумывать о том, а стоит ли в дерьме по прежнему сидеть...))))
Если он после 4х месяцев уже так себя ведет, что будет дальше? себя не жалко?
Lucien Carr
Купи ему афобазол. будет смирный как обдолбанный хомячок!! ! А че ты сдачи ему не дала? надо было как врезать со всей дури между ног, а когда бы загнулся, ещё и сверху двумя локтями по хребтине, этой скотине!! !
Ну а после пришлось бы быстро быстро убегать... ну и конечно больше не встречаться...
Тебе мужик нужен или неполноценный слюнтяй - неврастеник пытающийся поднять самомнение за твой счет?
И еще, мужик мало говорит зато много делает (Это так, для справки)