Прочие взаимоотношения
Как мне забыть парня которого я люблю больше собственной жизни????Помогите пожалуйста мне!!!
Пожалуйста помогите мне!! Я безответно влюблена в одного парня уже больше двух лет. Мне очень больно и плохо от этого. Я чувствую что не могу без него жить, он все для меня, а для него наверное никто пустое место просто. Мы встретились с ним однажды на день рожденье моего друга и меня как автобусом стукнуло когда я встретилась с ним взглядом. Я вспоминала его каждый день постоянно думала о нем. Но шло время я стала забывать его, но когда почти забыла опять встретилась с ним на улице взглядом и тех пару секунд хватило чтобы все чувства нахлынули на меня с новой силой, я думала мое сердце из груди выпрыгнет. Так долго длилось я вспоминала его глаза, его улыбку, я пыталась забыть его не думать но у меня с трудом получалось, но опять когда почти получилось я опять его встретила в троллейбусе. А потом опять на день рожденье своего друга мы почти не разговаривали я боялась даже взглянуть на него. Потом у моей подруги завязался с ним небольшой роман он предложил ей встречаться. Однажды мы пошли все вместе в город и мне даже удалось с ним нормально поговорить, было так легко и приятно на сердце. Но я не лезла в отношения моей подруги и его, я даже пыталась помочь чем могла но у них все не ладилось они мало виделись и плохо общались. Она очень переживала, а я переживала за нее я видела как она мучилась и понимала ее. Вскоре они расстались моя подруга спустя пару недель забыла его. А я не могу. Я хочу забыть его но не могу. Я не знаю что это. Любовь ли это? Но мне так больно, я не хочу больше так жить. Мне ничего не помогает я пыталась отвлечься, писала список его плохих и хороших качеств, но все равно спустя какое то время непроизвольно вспоминала о нем и сердце замирало. Я чувствую что скоро так с ума сойду. Помогите умоляю! Может мне вообще покончить с собой чтобы больше не мучиться?? Я просто так не могу больше! Мое сердце не принадлежит больше мне. Что же это такое??? У вас было такое когда то?? Что делать??? Я хочу все рассказать ему но боюсь что он не поймет меня или посмеется надо мной. Ведь моя подруга открылась ему а он предпочел расстаться с ней. Одним словом помогите чем можете пожалуйста умоляю!!!!
Ты трусиха. Может пора повзрослеть и начать учится на своих ошибках? Что с тебя станется если ты всё-таки попытаешься начать с ним встречатся? Ну получится - и радуйся. Ну не получится - вот тогда и строчи эти длинные вопросы. А так.... даже не хочется помогать человеку который из-за страха загнал себя в тесную раковину и тихо там стонет.
Не любовь это.... влюбленность.
....Выход только один... тебе надо к СПЕЦИАЛИСТУ... --без шуток)
....То что здесь напишут тебе не поможет.
...выход в другом парне) ) ты весьма одинока и остаешься со своими мыслями одна.. .
Кончать жизнь самоубийством - это бред полный, из-за отношений, которых даже не было! У тебя еще все впереди! надейся и жди))
Забыть по любому не получится. В сердце он у вас застрял прочно. У меня та же история но с девушкой. Мне надоело говорить загадками и я пошёл в атаку. В лобовую. Думаю тебе стоит ему попробовать рассказать. Иначе всё так же и будет продолжаться. В жизни надо всё пробовать. А будешь молчать то можешь не успеть. Он может либо уехать навсегда либо ещё что нибудь. Так что я думаю ему лучше рассказать всё. А если он примет это как шутку, или просто пошлёт то это будет как Лезвием по сердцу. Очень больно. Короче тут всё это не описать. Нужно долго разговаривать...
когда мне было 16,я тоже также как и ты просто посмотрела на одного парня и ...влюбилась на 2 года... совершенно не зная его. Мы с ним виделись несколько раз за все это время, но я ничего не могла ему сказать. У него была своя жизнь.... я сходила с ума 2 года, написала столько стихов, сколько потом за 15 лет не смогла написать. Потом постепенно забыла его, знакомилась с другими... и после этого любила сильно и не раз.. поэтому хочу сказать, что все будет нормально-или пройдет как у меня, или попробуй сказать ему, что любишь его уже давно: прямо и честно... посмеется (что маловероятно), значит сама в нем быстрее разочаруешься и легче будет)) , а может что-то получится.... Удачи тебе! (еще много впереди, поверь, даже если сейчас кажется, что существует ТОЛЬКО ОН...)... зато теперь я вспоминаю это с улыбкой.... а тогда.... страшно вспомнить
Это всего лишь развлечение =) А забывать не надо торопиться, этим способом ты делаешь себе хуже. Вот время придёт и ты забудешь так, как забывается "второе" после первого произнесённое слово когда просыпаешься утром. А любовь к тебе сама придёт, Удачи =)
поеть на море отдохни, там и отвлечёшся!