Прочие взаимоотношения

Как забыть парня, который меня использовал в качестве "жилетки"?

Его бросила девушка и он начал общаться со мной, я к нему привыкла и теперь мне плохо без него, а ему пофиг, он ушел в армию и про меня забыл -_- а я не могу его забыть и общаться не хочу, он больно сделал
Кгу Цз Атбасар
Ну тут всё просто. Чем больше проходит времени - тем реже ты будешь о нём вспоминать. А в определённый момент этот случай не будет вызывать у тебя никаких эмоций. К сожалению ускорить время или стереть память не возможно.

Есть другой приём. Для начала понимаем, что происходит. Вот жила ты себе в своём стандартном психологическом состоянии и вдруг какое-то событие меняет твоё сбалансированное гормональное состояние в более приятное (эйфорическое). Теперь это событие заканчивается и ты возвращаешься в стандартное своё состояние. Мозг начинает воспринимать эту разницу как ухудшение состояния и организм начинает испытывать стресс. Здесь важно понимать, что ты вернулась в норму и просто испытываешь "психологический бадун"

Что делать? Стараться не фокусироваться на этих событиях. Стараться не летать в облаках (все пути в твоей голове будут приводить к этим воспоминаниям), старайся обращать внимание на своё тело. Пощипай себя, почеши расчёской тело, крась ногти почаще. Вообщем делай то, что позволит тебе отвлечься, переключиться и не погружаться в свою голову.
Светлана Пузеева
Лучший ответ
Молча.
Надежда Ваймер
Отвыкнешь
Кгу Цз Атбасар Долго длится уже... :(
Изучать психологию и разгребать комплекс жертвы. Человек, любящий себя, изначально бы даже общаться с ним не стал.
Nurlan Abytov
Remi Dorenska Ей скорее подойдёт переключение на другой объект
Это лечится сексом с кем нибудь
Слава Гасс
А ему позвонить и сказать об этом нельзя?
Радуися, что не обрюхатил.
«Больно»? Дефлорация? Насильно? Можно на него заяву накатать. И раз он в армии, военный суд его быстро упрячет лет на 5.
Света Грибинюк
Кгу Цз Атбасар Не в том смысле, морально больно сделал
Знакомься с другим и будет тебе счастье.
Lilia Iancovschi
Забыть этого типа
На жилетку не надо соглашаться никогда. Вы получили опыт, что тот, кому Вы позволили использовать себя в любом варианте, никогда не выполнит Ваши желания. Никогда.
Ирина Касеева
Он не мог бы использовать вас как жилетку, если бы вы на это не согласились. Если вы это делали в обмен на что-то (отношения), нужно было это ему озвучить, может он тогда вам и не плакался никогда. С ваших слов нечестности с его стороны не вижу, вижу что вы открыли рот на то, что вам не обещали.
Коркем Ерке
Руслан Хатмуллин НЕТ ТЫ НЕ ПРАВА ТЫ ЧАС ЕИ ВНУШАЕШЬ ЧТО ОНА САМА ВИНОВАТА ЭТО КАК ВАС ИЗНАЧИЛОВАЛИ И ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ ИЗ РАЗРЯДА ТОГДА КАК БАНДИТ И ВИНОВАТ
Подожди
Ему там плохо будет
Вот увидишь сам напишет или позвонит
Только до этого сама никак не проявляйся пока
Askar Raximjanov
Кгу Цз Атбасар Я его везде заблокировала, вряд ли напишет, да я не хочу с ним общаться. Хочу стереть из памяти как нибудь -_-
Поменяй фамилию
Addic(tion)анова
Дмитрий Куксин
Хорошо что только жилетки, а не дырки.
***_Cергей_***
Как страшный сон...
Брух так просто найди себе развлечение. В чем проблема то?
Найти другого парня
Лля Осипчук
Любить меня.
Делать что-то, что отвлечет от этих мыслей.
Что за сексизм. Девушки постоянно ноют, а парням нельзя?
ударь его
Обоссать
ПОСЛАТЬ ЕГО К ЧЕРТУ ОН ВАС НЕ СТОИТ ОН БЫЛ ГАДОМ