Прочие взаимоотношения

Не могу забыть парня, которого бросила сама (((

Он вообще перестал писать мне первым и не общались почти неделю. перестал обращать внимания и подруга сказала расстаться. я таки сделала, но очень жалею ( я его очень сильно люблю и скучаю. как мне его вернуть прошу посоветуйте. и еще не нужно писать пожалуйста " сама бросила еще чего, послушала подругу надо было слушать свое сердце " и т. д прошу. (((
самое большое заблуждение для девушек выгнать мужика а потом сидеть и ждать когда он ее покорять будет так вот - НЕ БУДЕТ никогда.. потому как мужики более ранимые и гордые! Тут конечно зависит от обстоятельств многое, но похоже он и сам то не хотел особо оставаться раз ушел. Так что не вини только себя.. время все расставит на свои места, а на будущее.. от таких подруг держись подальше.
Татьяна Хамидуллина
Лучший ответ
дело не в подруге, а в его отношении к вам - он не писал не было внимания никакого по твоему он вас ценит? или может любит? может в ,, кавычках ,,
как по мне это самообман - любил бы вернулся и не раз правильно все ты сделала, а любовь не взаимная она проходит однажды как и все в нашей жизни...
Николай Павлов
Кто тебе сказал что ты его бросила ?,это он тебя бросил, ради подруги.
Дмитрий Свиров
Вы правы, подругу слушать не надо, а в сердце все ответы.
любовь это главное в жизни. любовь нельзя бросать.
причин молчания может быть множество. если человек Вам интересен, нужно писать первой, нужно выходить на контакт.
что сделать в ситуации когда он полностью обескуражен - только извиниться, сказать что не поняла себя, а теперь полностью разобралась в своих чувствах, сказать что больше такого не повториться, что любите его очень сильно и готовы загладить свою вину.
Саке Косибаев
Просто он горбатый дайвер и уже уплыл
Ceргей Феденок
Ну и ну...
Нахер было его бросать если теперь без него не можешь?
Нам парням поебатт на это бросили хуесили, чисто пахую.
Вы бл*ять бабы сами бросаете и ноете "ой блин пиз*да как жить нах*уй?" обычно бл*ять, ушёл и ушёл, вы бл*ять Хатико чтоб ждать одного единственного?
В чем проблема назначить встречу?
Значит дура ты...
*жанагуль *даулетовна я вас просила вроде бы так не писать (((((