Прочие взаимоотношения

Не могу забыть парня. С которым даже не встречалась.

Буквально в начале декабря ушёл в армию парень, мы не встречались, да мы даже знакомы толком не были, тупо вместе учились 2 года.. не сплаченный коллектив, все по своим интересам, он один.
В самом начале заметила на мне его оценивающий взгляд, а дальше он тупо смотрел в глаза.. не знаю что это, смотрит в упор и молчит. Привлекал к себе внимание, копировал, вставал рядом со мной, много весёлых и интересных случаев, но спустя год, 1,5 года он только продолжал ходить за мной, в то время как другие парни пытались всячески ко мне приклеится, но я их отшивала как могла. Сама в него влюблена была, а не сказала из за сильного страха, друг кажется, но не 1,5 же года мне казалось, когда сидел впереди смотрел назад на меня через свой мобильный телефон. Я сейчас просто лежу и прокручиваю все эти моменты, истории. Реветь охото, ведь он так и не признался, но чего то и хотел.. А теперь он ушёл, да прошёл месяц, но мне то уже больно больше года, потому что и длится это уже больше года. Я не могу его забыть. Порой кажется что он меня тупо не отпускает, и поэтому мне его не отпустить..
С этом году начнётся 3 курс, он придёт где нибудь в декабре, снова будет с нами учится, но тем не менее я боюсь что этого уже не будет, хотя мне нравилась такая какая то игра.. но мне не отпустить его, а я ведь даже не встречалась и до сих пор не понимаю что ему было нужно (((
просто вибратором поработай
Натали ***
Лучший ответ
Армия меняет парней. Но не жди, что после армии он будет с тобой встречаться. Ему нужно будет наверстать упущенное, нагуляться. Был бы у тебя опыт или природная хитрость, он бы давно уже был твоим. А теперь остаётся только лить слёзы в подушку, потому что во-первых, возраст такой, когда хочется немного пострадать, драмы. А во-вторых, все через это проходили. Твоему самолюбию льстило, что он проявлял к тебе знаки внимания. И из всех ухажеров, ты выбрала его, поэтому и не отвечала на подкаты других парней. Потому что нравилась эта игра, загадка, недосказанность, интрига, и все в этом роде. Сейчас могу тебе посоветовать написать ему дружеское письмо, не любовное, а дружеское. Выясни, где он служит, и пиши ему письма. Это вас сблизит. По крайней мере, когда он дембельнется, то будет уверен, что он тебе небезразличен. Будь сильной. Иначе быстро сломаешься. Нечего нюни распускать)
учись в своей шараге и не забивай голову
Михаил Забелин
Вальтер Скот Я в университете учусь) да и не получается у меня голову "не" забивать
Все просто. Он вернётся и вы поговорите. Если бы у меня все было столь просто. Мне приходится несколько лет думать для того, что дать себе шанс найти девочку, которая отшила, чтобы поговорить с ней и стать для нее самым лучшим..

У тебя будет много шансов. Ты можешь встретить его с армии, проявить этим чувства. Он же нужен тебе.
Aleksandr Voroshilov
Вальтер Скот Я боюсь того, что он вернётся и все эти его "знаки внимания" сойдут на нет и он даже на меня не посмотрит. Ну подумаешь нравилась девушка больше года, год армии и эта девушка уже нахрен не нужна..
Бывают такие случаи но как правило о них ты быстро забудешь после замужества...
Peteris Supe