Прочие взаимоотношения
Как забыть парня, с которым было очень хорошо?
Но он скрытный и не хочет отношений, заблокировала везде и страдаю :(
Сделай как Дзюба, только по своему. По женски
Олеся Винярчук
ничёсе ты подметил)
Виталий Кожокару
АХАХАХАХАХ бля)
Алексей Феськов
и как он сделал?

хочет.. хочет.. и молчит.. так это ТЫ!
А где твоя гордость и самолюбие? Как забыть? Да очень просто, взяла и забыла. Зачем тебе парень, который не ценит тебя? Тебе нужен в первую очередь друг, адекватный и с прогнозируемым поведением, а не это странное создание. Насильно никогда мила не будешь.
Марина Шмонина
Ну я от одиночества привязалась к нему сильно -_- и просто так не получится забыть.. спасибо за поддержку :)
Александр Пак
)))) этих дам не поймёшь: тошно, противно, но всё равно скучаю. На мой взгляд рецепт тут только один: найти нормального.
Дура тупая, бывает, это конечно диагноз но не смертельный, просто разблокируй))))
Забудь его забудь. Теперь ему хорошо со мной.
Виталий Кожокару
АХАХАХААХХААХ рил
Найди лучше его.
Клин клином вышибают.
Он Джейсон Борн. Его любимая убита.
Найти себе ещё лучшего парня (во всяком случае другого)
А было ли хорошо? Или просто сейчас идеализируешь его? Для нормальной девушки ( психологически зрелой и здоровой) - это конец отношений. Да, неприятно, но нет повода для страданий, жизнь продолжается! А для девушки, склонной к созависимым отношениям, всё только начинается, для неё -мучиться, страдать, рыдать, пытаться найти оправдание поступку мужчины - самое то.
"Ничто так не пьянит, как вино страдания! " Оноре Бальзак.
Поэтому нужно не парня пытаться забыть, а работать со своей головой и чувствами, детскими психотравмами, со своей самооценкой.
Марина Шмонина
Спасибо. Да идеализирую, не могу прервать общение, но как то легче становится если его не вижу долго, потом вообще могу забыть человека.. а так резко оборвать связь невозможно, тревога начинается
наплюй забудь и займись ходьбой

Не забудешь никогда! Но пройдёт время и ты уже не будешь страдать! Проверенно жизнью! ))
Марина Шмонина
Я опять с ним возобновила общение, а то какое то чувство опустошенности :(
Не забывайте людей с которыми вам было хорошо, ведь таких может быть и ни так и много встретится в вашей жизни .
https://youtu.be/q84t-ZJ-gDc
Время лечит. Пройдёшь все эти стадии потери и всё будет хорошо. Главное, чтобы он потом внезапно не выскочил, как черт из табакерки. Может произойти откат.
Марина Шмонина
Да, главное не встретить его нигде
он всего навсего клиент Найди сама себе того с кем хочешь быть!!!
Марина Шмонина
Какой клиент -_- он мне не платил :(
Лекарство от Любви другая Любовь!
Найди нового..
Тут не тревожить память. Не жить тем кайфом. Всячески не прокручивать... Не вспоминать ощущения, присекать. Только так.
Ты не хочешь его забывать, а хочешь быть с ним
Марина Шмонина
Да хочу, но ни к чему хорошему это не приведет
Александр Темлянцев
Ну так сделайте себе остуду и жизнь заиграет новыми красками и новыми знакомыми... Иначе можно угробить годы из-за такой сердечной боли.. и на кого? кто этого не заслуживает. Обращайтесь.
Александр Темлянцев
Насколько сильно вы страдаете по нему до сих пор?
Найди другого парня
Как это знакомо... Лет 10 назад была в такой же ситуации: очень просто забываются все эти поверхностные связи путём саморазвития и занятий любимым делом. Все эти страдальческие привязанности возникают от скуки, от нехватки эмоций в обыденной жизни. Как только возникает интересное и прибыльное дело - сразу же всё моментально забывается, выветривается из сознания. А если ты будешь искать другого парня такого же типа - опять наступишь на те же грабли и так до бесконечности, потому что ты себя не любишь и тебе не чем особо заняться, если уж по-чесночку)
Марина Шмонина
Да вы правы, нечем заняться. Да не знаю какое дело замутить
Они все пригласи к себе ;))))))
Чтобы ответить на вопрос нужно сначала узнать сколько тебе лет. ..И кстати зря ты поторопилась выбрав "лучший ответ".
Марина Шмонина
Я случайно нажала -_-
Марина Шмонина
Мне 25
Виталий Резник
Естественно 1е. В общении ещё как нуждаюсь. Я очень люблю общение. Только среди умных людей. К сожалению от очень многого общения пришлось откащаться.
Найти другого парня, который будет лучше.
Лом ломом выбивают.... найди другого
Представь белую белую комнату, себя в кружевном белом белье, заходишь ты к нему, хочешь чтобы снова было также хорошо, он тоже в белом, но увы но капитально обосрался, лежит спит и кругом все это... И так каждый день представляй, через пару недель отпустит....
Такое уже, не забудешь. Пригласи его к себе, напои огненной водой, и поцелуй в губы.
Марина Шмонина
Не хочу больше себе нервы трепать -_- бесполезный кусок члена мне не нужен
отпустить и забить. Ну а вообще займись чем то, ты по любому это видел, но типа спорт не поможет. Что реально поможет, так это учеба или работа, а в свободное время сериал, типа игры престолов, или пройди всю серию игр асасин крид (например) . Все это затянет и как нибудь забудешь. Там и нового парня найдешь)
ЕСЛИ БЫЛО ХОРОШО--а Вы поняли что дальнейшее развитие отношений может вызвать у Вас боль и страдания от ЕГО невнимания к Вам--то правильно Вы сделали что прервали полёт отношений с ним НА ПИКЕ ПАРЕНИЯ В НЕБЕ. И не дали ЕМУ насладиться видом подстеляной птицы кричащей от боли.
Марина Шмонина
Да он постоянно врёт и скрывает всё от меня -_- говорит что нет девушки, но когда звонят ему, то уходит подальше и тихо разговаривает. Я не понимаю зачем мужчины так делают -_- для чего? Самоутвердиться?
сходи в туалет, лучше станет.
Клин клином вышибают. Ну или время лечит. Все проходит. Пройдет и это...
А ему харашо было? А чего он прячецца тада? : )))
Марина Шмонина
Сказал что хорошо. -_-
Вы можете его и вовсе не забывать. Ведь, если у вас с ним были хорошие отношения, то на вряд ли вам захочется терять самые счастливые былые моменты своей жизни. Можете принять, то что вы больше не в месте, с улыбкой, потому что такая была ваша судьба. Я уверена, что у Вас ещё будет много счастливых моментов в Вашей жизни. Просто Ваш бывший молодой человек толкнул Вас на лестницу романтических отношений. А кто их будет продолжать и заканчивать, уже решать Вам.
Это будет личное мое мнение. Вообщем:
Аналогия... Забыть нельзя... он (она) тебе во всем будет напоминать.
В таком случае вам не хватает тех эмоций, постарайтесь найти себе другого человека (если это довольно сложно и проблематично), попробуйте экстремальные виды спорта (или развлечений). Когда мы любим кого-то и с этим человеком, у нас вырабатывается вещество подобное "адреналину "(другими словами любовь это как наркотическое вещество, полюбив однажды этого не забыть) (особенно сильно все запоминается если первая ваша любовь, в этом случае забыть нельзя (особенности человеческого организма... Я это понимаю так, нам Господь сказал:
"А вступившим в брак не я повелеваю, а Господь: жене не разводиться с мужем, - если же разведется, то должна оставаться безбрачною, или примириться с мужем своим, - и мужу не оставлять жены своей" 1 Кор 7:10. Это чтобы грех не совершали-лично мое мнение. ЭТО ВСЕ БЫЛО НЕ ПО ТЕМЕ. Вот начнем:
1. Вырежьте человека из жизни, словно его теперь не существует:
Начните новую жизнь "как с чистого листа" С новыми людьми, с новым миром (Главное: Каждого нового человека не сравнивайте с ним! Выберите другого человека).
2. Абсолютно никаких контактов с бывшими возлюбленными, не должно быть:
Удалите любую связь с человеком: В интернете, по телефону, по почте, по скайпу и других средств связи.
3. Уберите все то что с вами вместе связано:
Удалите музыку, фильмы- связанные с ним. Уберите его вещи, фотографии связанные с вами вместе в этот период и по отдельности. Еще кое что, что многие забывают - Отдайте, продайте, или же выкиньте подарки его (все!).
4. Не впадайте в его восприятие:
Не думайте о том, как он без вас, о чем думает, сложно ли ему или (легко-понимаю сложно это сознавать). Не интересуйтесь его жизнью (будто его никогда и не было-тоже довольно проблематично). Не лазьте у него на страницах, старайтесь не думать о нем. Не думайте о том, как он бы в этой ситуации (или любой другой).
5. Не вините себя в том что вы уже никогда не будете вместе (зачастую это причина основная):
Не вини себя в этом. Это не ваша вина что случилось то случилось. Не нужно себя ругать.
(ПРИМЕЧАНИЕ: Это конечно хорошо, что вы анализируйте свои действия и ищите ошибки, чтобы не повторить этого (наверно вы что-то допустили, что он стал закрытым для вас). Находите косяки (оплошности) для себя, чтобы не повторять просчеты (эти) в других и новых отношениях, а не чтобы вернутся назад к бывшему партнеру).
Здесь были описаны основные проблемы, подробнее на сайте: https://feelpassion.ru/otnosheniya/rasstavanie/kak-zabyt-lyubimogo-cheloveka-soveti-psihologa.html
4. Не впадайте в его восприятие:
Клин клином вышибает)
Время лечит
Забудь И Подумай Что Ты Ему Не Нужна И Он Тебе
найти другого, а его вообще забыть и не думать, а также не видеть и не слышать
не думай о нем, заблокируй его тоже, убери из головы все что о нем тебе напоминает, займись чем нибудь (хобби найти) и найди спустя время кого нибудь (друзей либо парня)
Позвони ему
У меня такая же ситуация была, я просто познакомилась с тем, с кем мне еще лучше стало)
смотри кино
Марина Шмонина
Какое