Прочие взаимоотношения

Мой парень с которым мы вместе 5 лет, тупо забыл поздравить с днем рождения--

.я вечером напомнила.. он извинился и поздравил. Как можно забыть я до сих пор не пойму... Осадок держался еще двое суток и я с ним не разговаривала.

В конце концов он позвонил с такой речью : да я вообще дни рождения не помню, а если и забыл то нафиг напоминать, я бы не напоминал, но ты же любишь внимание"

И люди он обиделся и неделю не разговаривает!!!! Хочу перекинуть ему те деньги что он мне типа на ДР счет пополнил. Зачем мне такие подачки, типа "на и отстань"

Как бы вы расценили такое поведение???
ему действительно пофиг
Мейрамгуль Куанышева
Мейрамгуль Куанышева
17 024
Лучший ответ
Поведение? Да дура, чё )) Если из ерунды вселенскую проблему делаешь, то с тобой вообще дел иметь не надо...
Grigori Arutunyan
Grigori Arutunyan
71 455
Древние говорили: не суди, да не судима будешь!

Вы, верно, удивитесь, но некоторые люди НЕ ОТМЕЧАЮТ свои дни рождения, а поэтому и не помнят ДР других людей.

Я не собираюсь оправдывать его "забывчивость" и последующую "отповедь", но и вас призываю не делать из этого трагедию, а тем более не стоит и подаренные (!) деньги возвращать!
Может он все еще не вернулся к тебе полностью! А вообще это Ж@па!
Да, вернул бы и забил, обиженных в жопу еб*т, смотри, какая нежная мохнатка
КОШМАР! КАКОЙ НЕВНИМАТЕЛЬНЫЙ! О ЧЁМ ЖЕ ПОМНИТЬ ЕЩЁ, КАК НЕ И СВОИХ ЛЮБИМЫХ И ДОРОГИХ?
Kim Rarrr
Kim Rarrr
65 856
ну забыл и забыл - бывает... :(

но вообще плохо это, не красиво... Пошли его куда подальше!
твое поведение - поведение истерички! парень забыть мог по многим причинам... Тупо заработался... Мой меня на день матери не поздравил, я тоже типа обиделась, высказала... а он мне: у меня одна мать, ее я поздравил, а для всех остальных есть 8 марта... Не злись и прости... Он и сам переживает, поверь, поэтому и не разговаривает... иногда людям сложно признать свою вину... Не нагнетай ситуацию, все разрешится терпением и любовью..
Nadja Belov
Nadja Belov
11 272
Хамоватое, невежественное.
Значит, вы такая девушка, с которой забываешь обо всём.
бабы, поймите, наконец, среднестатистическому мужику глубоко фиолетово на даты, если это не повод выпить с друзьями
Александр *****
Александр *****
3 611
любовь проходит
Оleg Malin
Оleg Malin
3 211
Думаю тебе пора заводить котигофф.
Да-да иди и утопись ему на зло )))))
Да, ну на фиг такого парня .Берегите свои нервы.