Прочие взаимоотношения
Бывший парень с которым расстались как 5 лет игнорит если где- то случайно встретимся, (+))
но периодически ночью пишет ВК что когда я была рядом он был счастлив. Я не отвечаю, через полгода все повторяется. Женат двое детей. Зачем пишет? Ответа ведь нет.
Да проверяет он, как там верёвочка связавшая вас ещё держится, или нет?!
Вариантов мыслей у вашего бывшего думаю много... например...
Одна из версий.... Он хочет превратить Вас... свою бывшую девушку в удобную любовницу.
К сожалению, до этого додумываются очень многие мужчины!
Расклад самый что ни на есть подходящий... все было хорошо... значит можно повторить...
И даже семья не помеха...
Второй вариант... это конечно же желание повысить свою самооценку....
Может возникли проблемы в семье... кризис... и вот оно...
Отличное «лекарство» для мужской самооценки – посмотреть на женщину, которая раньше разделяла с ним все интересы и была рада его вниманию....
Третий вариант... ну захотелось ему узнать... страдаете ли вы по нему, не забыли ли его... может начнете умолять вернуться....
Вы — хорошая компания. Еще одна причина, по которой возможно бывший мужчина решил набрать Ваш номер или написать сообщение - это то, что его пригласили на какое-то мероприятие, где много ваших общих друзей, а пойти ему не с кем.
В общем-то, Вы поступили абсолютно правильно – решили не писать и не звонить, не начинать никаких повторных отношений.
На самом деле, Это... его проблема – как по-настоящему забыть Вас, простить и отпустить, и полностью перевернуть эту страницу жизни.
А Вы и так счастливы!
А самый главный совет ...скорее не только лично Вам.. А всем!!!.
Никогда не возвращайтесь к прошлому, ничего не происходит просто так.
Старайтесь всегда двигаться только вперед, не оглядываясь!!!!
.

И даже семья не помеха...
А Вы и так счастливы!
.

ты выделываешься, он выделывается - так и будете...
Как набухается, так и пишет.
По пьяни пишет, когда со своей женой погавкается. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. А в жизни по трезвянке свою слабость показывать не хочет.
Ностальжи, однако. Особенно после особенно острой ссоры с благоверной.
Не обращайте внимания, что было, то прошло..., женатый мужчина (тем более, с детьми-ТАБУ!)).. Полно молодых. холостых..., бездетных... Он сам не знает, что хочет... Забудь о нём!
Не любивший эгоист.
Пишет, потому что устал от семейной жизни и ищет приключений. И если бы он был с вами, то по ночам писал бы кому-то ещё...
Теребонькаетесь поди по скайпу....
Игнорь его по настоящему, а не понарошку, как он например. Занеси в черный список, чтобы не писал. На звонки не отвечай. На улице встретишь - ты сейчас занята. Умер так умер.
писать учица
Отрезанная нога периодически болит, чаще на плохую погоду.
это нормально
Дурак ведь.
потому, что жалеет, но уже ничего не вернуть, не понятно что ли
по пьяни пишет ...а потом при встрече стыдно ...
забей
Забей и всё ...
надеется, а вдруг клюнет, видимо секис с вами не забываемый

Тоже игнорь
Просто забавляется
В черный список
Апельсинка не заводись
жуть
да любит он Вас вот и все. Знаете, не всегда женятся\выходят замуж по любви. Многие вступают в брак любя свою бывшую пассию. Не отвечайте лучше, не разрушайте семью. В этой ситуации виноват только он сам.
Все просто. Нужен - бери.
Не нужен, смени номер, если есть возможность.
Он свой выбор сделал. Ты ему нужна, как запасной аэродром, когда с женой проблемы.
Если бы он бросил то и не вспомнилал бы.
Надо с ним поговорить серьезно, начистоту. Что догадки строить?
В БАН ЕГО ВНЕСИ.
базу отступления подготавливает
Вы сказали, что ваш прошлый ПАРЕНЬ, и в тоже время говорите, что ЖЕНАТЫ. У вас однополая семья???
Просто это конец!
заблокируйте его) такие ослы хотят и рыбку съесть и на люстре покататься)) Живите своей жизнью. А он пусть ищет дурочек в других джунглях
у него явно проблемы, такого сразу в ЧС, негатив весь избегайте
не читать и не отвечать... пусть общается с женой!!! столько нытиков и хлюпиков!!! фу, какая гадость... эта ваша заливная рыба)))
Думает что может раз в полгода тебя....
Пытаеться посмотреть остались ли былые чувства.
ему просто стыдно.... вспоминаю себя
Это мужская натура такая. Когда-нить надоест.
значит еще любит..
Мужик мужиком
агдбопиь
Думается, что не в трезвом виде он все это пишет. Хотел бы отношений - встретился бы. Или пишет, когда от семьи устает. Подобие ни к чему не обязывающего флирта для него такое...
Если он тебя любил, то и любит сейчас скорее всего, а игнорит потому, что у него жена и дети....
Попробуй с ним переспать, и тогда все понятно станет)
Ищет запасной вариант. Не ведитесь. Игнор лучший вариант. С бывшими вообще не нужно связываться если хотите будущее.
спроси и поставь точку. так будет честнее
да посмеялся с утречка от души, читая коменты
это воспоминания. значит не все так гладко в его семье
ну и на фиг он тебе сдался? ИГНОРЬ И ТЫ А ЕЩЕ ЛУЧЩЕ ПОМНИ САМОЙ СЕБЕ ИМЕЙ К САМОЙ СЕБЕ УВАЖЕНИЕ ГОРДОСТЬ ЗА СВОЕ Я!
Значит любит)) и любил!