Прочие взаимоотношения

Я призналась парню в чувствах спустя 1,5 года

Мне 14, очень нравится один парень (1,5 года) , очень его боялась, буквально недавно он позвал меня с подругой гулять, вроде нормально общались, каждый день переписывались, он подаёт признаки симпатии, я подумала что это взаимно, начала радоваться, вечером написала ему «ты мне нравишься, я лучше выскажусь, чем буду пудрить себе мозги», он сразу ответил просто «окей», я поняла что все это было просто так, тут он пишет моей подруге, что я ему призналась, и спрашивает что мне ответить, моя подруга сказала «ответь что чувствуешь» он написал «ноль». Вообщем вижу я его очень часто, так как живем рядом, боюсь теперь попадаться на глаза… помогите, как себя вести?
не смертельная ситуация,будут у тебя в жизни и похуже дни,держи это в голове и живи дальше.
Наталья Карпович
Лучший ответ
ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ЧТО?
Вот реально ЧТО случилось? Небо упало на землю? Родители перестали денежку давать? Двойку по химии получили? Ааааааа мама кормить перестала, да?
Девушка, вы признались ему, что он вам нравится. И что? Вы же не предложили ему на вас жениться. Типа: Женись и у нас будут ЧЕТВЕРО деточек)))
Если подумать, то вам примерно ТРЕТЬ класса нравится (не о любви пишу, а что нравятся)
Запомните:
1. Нравится - это не предложение руки и сердца. (постели)
2. Вы признались - и молодец. (женского пола)))
3. Он теперь ЗНАЕТ! Раньше он о вас думал, как о обычной однокласснице, а теперь он знает о вашей симпатии. Он же ВЗРОСЛЕЕТ!!! Раньше ему только футбол, стрелялки в компе, да машинки))) А теперь уже о девушках начнет думать. И О ВАС!
Мальчишки позднее созревают для отношений.
ГЛАВНОЕ: НИКОГДА не делитесь с "подругами" отношениями с парнем. никогда с ними не советуйтесь. Для этого, есть мама. Мама не отобьет, гадость о вас не расскажет никому.
А в школе спокойно проходите мимо него, ЗАГАДОЧНО улыбаясь )))
Куда он денется? Всё равно женится когда-нибудь....)))
Он с куркулятора что ли сидел? Какой ещё ноль?
Скинула груз с души, что называется...
Если компания из друзей у тебя нормальная, то и париться незачем. Если же все дегенераты, то скоро затюкают насмешками, сама от них сбежишь. Все равно ничего уже не сделаешь.
Не надо стесняться своих чувств.
Просто он еще молод и наверное не задумывается серьезно об отношениях.
Конечно жалко что он не испытывает к Вам чувств. Но Вы все сделали правильно, Вы признались ему в своей симпатии, в своих чувствах... конечно, можно было так поступить и раньше чтобы не терзаться сомнениями.
Вполне может оказаться что он просто постеснялся своих чувств... а может быть, его сердце еще не влюблено и пройдут годы, прежде чем он кого-либо полюбит...
Придет время и будут новые встречи, будут новые симпатии... может быть, будет взаимная любовь..
Дружите с ним, наверное, он хороший человек, покрайней мере, он ответил честно.
Не расстраивайтесь, жизнь очень большая, а в Ваши юные годы сложно сказать что будет дальше, как сложится Ваша судьба...
Главно развивайтесь, учитесь, получайте новый опыт, а там и судьба сложится. Желаю Вам успехов и удачи!
За то ты знаешь и не сидишь в догатках мол «а нравлюсь я ему?».
Теперь просто забей и иди дальше, встретитесь, гордо улыбнись, и иди дальше)
Ничего страшного в этом нет, все мы люди
Сергей Иванов спасибо большое за совет
Сделай, то чего ты больше всего боишься - и обретёшь свободу. Потом будешь жалеть, что боялась его, поверь мне :3