Прочие взаимоотношения
Если не устраивают отношения с парнем, как быть? Вместе уже 1,5 года
Супер вопрос :) Ну если вас лично не устраивает человек, то зачем чье то мнение вообще нужно:) Жить то вам с ним.... Не устраивает- значит надо расходиться, как бы кто чего не советовал
Раз ДАВАЛА, он свое уже получил. Поверь, плакать не будет
******** ********
Совсем голову отшибло?
Поговорить о том, что не устраивает если придёте к компромиссу то жить дальше если нет -разбегаться: О
Секс
Удел женщин подстраиваться под своих мужчин если они конечно любят не за что то а вопреки всему
Озвучить тот аспект, который не устраивает. Если перемен с его стороны не наступит - расстаться!
А он знает, что он твой? )))
Александр Никишин
Да. Что за глупый вопрос?
Все начинается с себя. Можно измениться до такой степени, чтобы вызвать необходимый результат в партнере.
Глупый вопрос. Либо смирится и жить дальше. Либо уйти.
Блин, забыл самое главное. Своим ощущениям доверяйте поменьше. В процессе изучения науки и ее подходов, выяснилось, что точнее приборов и математики ничего нет; а рецепторы (и, как следствие, - мозг) человека врут ТАК сильно - что мама не горюй. Чего стоит выражение "проблема, высосанная из пальца", которое применимо повсеместно.
Сказать ему или расставаться
Не устраивают полтора года?
Александр Никишин
Не знаю, такое ощущение что мы надоели друг другу
Со временем лучше они не станут.
Александр Никишин
И как быть?
Если отношения не устраивают, то они, со временем, прекращаются.
Менять на другого, ведь ты не сможешь подавить в себе соблазны внешнего мира, ибо тупое животное.)))
расстаться и начинать создавать другие отношения. кТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЁТ
Поговорить для начала
Александр Никишин
О чем?