Прочие взаимоотношения

Хочу в отношениях узнать парня он предлагает вместе жить, но мои родные против сожительства. Как быть?

Они против сожительства или против парня? Может они хотят чтобы все было официально и законно? Надо сначала определиться с этими вопросами. А вообще- жизнь ваша, значит вам и решать!! ! Все равно- не испытавши не поймешь!
Sardor Butashikov
Лучший ответ
да кто они такие шоб запрещать тебе а?))))
Андрей Галочкин у мамы свои взгляды на жизнь и для нее это болезненная тема. родные считают что это не серьезно... и не правильно..
родственники хотят оставить тбя старой девой?
Леон Широков
живи с родителями. забей на него. все мы козлы....)))
Живи с родителями пока не состаришься. Как пенсию назначат, начинай самостоятельную жысть !
Евгений Крюков
правильно делают, что против
Твои родные хотят предложить вам сразу свадьбу? :)))
А если жить не сможете - месяц, и развод! :))))
А потом - другая свадьба!
Ну, и т. д....:)))))
Андрей Галочкин вот вот и я об этом думаю....а потом ток проблемы будут...
Парень твой с родителями сам не разговаривал? Все на твои хрупкие плечи взвалил?
Хорошая тактика! но подумай сама, кроме родителей ближе у тебя никого нет!
А он - это еще вилами по воде писано.
Тьфу-Тьфу (это я плюю через левое плечо) , а случись, что вы разбежитесь, домой пойдешь и будешь так паршиво себя чувствовать!
Конечно, для науки и отрицательный результат - это результат, но это для науки! А это твоя жизнь!
Короче, вывод:
Пусть он говорит с родителями! Благословят - флаг вам в руки. А со свадьбой, без - это вторично!
Андрей Галочкин так вот должна состояться встреча с мамой в субботу )
Он ведь не родителям это предлагает. Попробуй. Разбежаться всегда успеете.
Андрей Галочкин не оч хочется слушать упреки в свою сторону ...
Если честно, я среди своих знакомых видела только положительные стороны в этом вопросе. Они сначала пожили, а потом только свадьбы отыграли. Может только у парочки человек что-то не сложилось и они разошлись без лишней волокиты с документами.. . Но в основном все довольны и уже РАСПИСАНЫ )))
слушаться надо родителей.... они плохого не хотят тебе!!!!
Тебе решать, ведь не родители будут жить с ним, а ты. И если ты уже совершеннолетняя, то можешь решать сама)) ) Хочешь жить с парнем вместе, живи. А родители пускай не лезут.