Прочие взаимоотношения

К парню прилип друг. Влиятельный. Живут вместе. Тот ходит везде с ним. И против общенья парня со мной. Запрещает.

@N
@@@ Natasha@@@
слабохарактерный поддающийся легко под влияние. Он тебе надо? Если надо то ищи компромат под того товарища. Тут вариант лишь быть сильнее их обоих
Serg Zagara
Лучший ответ
Это страшная и опасная ситуация, родителей его поробуйте подключить.
Dima Abdullayev
скоро надоест... дайте ему более сладкий наркотик.. я условно, метафорой...
Булат Илюбаев
Значит нет к тебе интереса...
нужен ли Вам такой слабовольный парень?
Юрок Сабутин
Похоже, ребята другой ориентации))
влиятельный и с деньгами-о чём говорить ваш парень будет с девушкой подобранной приятелем..
Sex Boys
с голубого ручейка>....
О, как.. .
Разворачиваетесь и забываете, как их обоих зовут. .
Судя по всему в этом тандеме место женщине не отведено
Ваш парень также прилип!:)
Maluwka *guli*
Видимо, Ваш парень бисексуален. И он нашел лучший вариант.
о что гей чтоли?? ? а ты так и спроси?? ? ты што голубой штоли?? ? фуууууууууууууу
Мария Щапина
Если Ваш парень так себя ведёт-значит его всё устраивает! А если нет-то это не парень, который не может уже на что-либо решиться!
А не пидорли этот друг.
И зачем тебе такой урод? Ну и пусть живет со своим парнем! Это модно! А ты встретишь настоящего парня, а не этого, который подчинился мужику!
Прилип говоришь.. . Хммм.. . Попробуй уайт-спиритом отмыть...)))
Firudin Maharramov
Ненавидит вас или любит парня, одно из двух
Забыть его. Есть более умные и хорошие парни. Постмотри вокруг-на этих двух тАвАриСЧах свет клином не сошёлся.
Алёна Мякишева
Беги не оглядываясь.
Максим Славкин
Поцелуйте своего парня при друге, желательно взасос. Скажите вслух о том, что вы его любите, скучаете и никому его не отдадите.
***настёна ***
...тут всё зависит от вашего парня... он сам должен поставить на место своего друга...
Suren Exshatyan
Если твой парень позволяет так собой руководить, то ты здесь ничего не сделаешь. Только он сам сможет разрулить ситуацию.
Roman Duka
Поговорить с парнем наедине начистоту. Спросить, видит ли он будущее совместное, почему позволяет Вас отталкивать своему другу-товарищу. Исходить из полученной информации. Ну и настораживает тот факт, что человек так быстро попал под влияние друга что полностью забыл о любимой девушке. Может быть, он дал ему нечто, чего Вы дать не способны? Или знает какой-то секрет Вашего парня и шантажирует?
Серик Аукеев
Никак. Для мужиков их мужская дружба важнее всякой там любви.
Алексей Долгов
Похоже твоего парня это тоже устраивает, напрашивается вывод - не особо ты ему и нужна, раз с другом ему лучше.
Юля Боярских
Гей штоле? О_о
Isa Yusupov
жесть просто... охренеть.
Да уж... интересно а вам нужен мужчина-куртизанка.. или как ЭТО назвать еще, чтобы не матом.
поставьте парня перед выбором : либо вы, либо друг. если выберет друга, то задумайтесь, нужен ли вам такой парень? нужны ли вы ему были? Удачи вам)
Вероятно ваш парень очень зависит от своего друга! Не совсем поняла куда делся мобильник вашего (вы пишете, что его уже просто нет) . Ждать не надо! Проясните для себя причину его зависимости и либо помогите ему, либо просто гордо удалитесь ...А как ваш себя ведет во время скандалов? Чью сторону принимает ?
И*
Игорь ****
ждать токо и смериться...
дать понять очень делекатно что вы время тоже требуете
Елена Эпова
парень должен показывать что вас любит а не ходить с парнем
Zhazira Zhalel`