Прочие взаимоотношения
Если парень обеспечивал девушку в течение 5 лет, когда жили вместе. Сейчас она ему больше не нравится, оставляет ее.
Он обязан дать ей отдельную квартиру? У него есть возможность. но нет желания давать ей квартиру
Нет не обязан
это из какой сказки? квартиру даже женам с детьми не оставляют, а тут просто так))
Он ничего не обязан, поскольку не является её мужем. Это с юридической точки зрения.
А поступать он должен так, как ему подсказывает совесть.
Парень и девушка 5 лет блудили.. .Посоветуйте им покаяться в этом (блудном) грехе на исповеди пред Богом - на душе сразу станет легче. И впредь не нужно "ложиться в постель" с тем, кто не является супругом (супругой) .
Читайте: Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490
мне режет слух слово --обязан ...никто и ничего никому не обязан, если бы мне сказали обязана, точно ничего бы не оставила даже если бы и было желание это сделать
У меня слов нет, одни неприличные буквы.
Если бы она стала матерью его детей-это был бы один вопрос. А ДАВАТЬ, как Вы пишите, квартиру, чтобы она приютила в ней очередного содержателя.. да с каких...
Прошли времена ведения совместного хозяйства ( это для Джейн) , если девушка приехала к парню в уже существующую квартиру. Так что обратно к маме без выходного пособия. Голый капитализм на дворе...
Ты обязана вернуть всё ему! Ты пользовалась его телом, жрала за чужой счёт.
"Жили вместе 5 лет" - тут вроде как ведением совместного хозяйства попахивает)) ) Вот возьмёт девушка, найдёт свидетелей да в судебном порядке квартирку себе и отсудит. А то как жить вместе пять лет и пользоваться её телом, использовать как раб. силу ( приготовь, помой, прибери, постирай) , а тут вдруг разонравилась, глядите-ка.. .
Как будущая тёща ответственно заявляю - у меня с моей дочерью бы такой номер не прошел - по миру бы пустила этого парня.
ПыСы: На то и Джейн, чтобы Gargoyle Noire не дремал)) ) И поаккуратнее с эпитетами, уважаемый Gargoyle Noire.
Нет не обязан. Они не были женаты и вообще теперь что каждой с которой встречался на прощание квартиру покупать?
Обязан за что ?
Только разве что направление двери показать )
Хмм, какая Джейн у нас умная дама.. . Мало того, что человек ее на протяжении 5 лет обеспечивал - он ей еще и жилье давать обязан? Телом пользовались несчастным, как рабсилу пользовали.. . Ай-яй-яй, какой ужас! ДА Я СМОТРЮ, НЕКОТОРЫЕ ДАМЫ ВКОНЕЦ ОХРЕНЕЛИ!
Вам бы лучше следить более за своими обязанностями