Прочие взаимоотношения

Парень старше девушки почти на 10 лет! Какой союз у них может получится и на долго ли?

Доброй ночи Борзенков, тут ответ на ваш вопрос goo. gl/2wUqFu (обязательно уберите пробел)
Gabit Kalmenov
Лучший ответ
От возраста не зависит. Зависит от того какие они людишки в целом
Irina Terekhina
Парень старше девушки, это нормально, в пределах разумного, Я СЧИТАЮ 10 лет разумный предел.
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс, разница 25 лет, в браке уже 17 год
Андрей Блинов
Это не разница в возрасте
никакого, они слишком разные, их взгляды, к примеру девушке будет хотеться гулять, парню семью заводить, ну предположим она согласиться, потом в будущем пожалеет что потратила молодость. Те кто говорят что от возраста нечего не зависит - сами скорее всего дети, к примеру мне 26 лет, у меня уже есть семья, но еще год назад мне нравилось ходить на концерты, гулять, веселиться, теперь я больше думаю втором высшем, ну и так далее, то есть ветер в заднице утих, жена младше, у нее все еще в мыслях бессонные ночи под звездами, младше на 4 года, в месте очень давно, и то я много раз замечал разницу в возрасте, и так не только у меня ...изначальное мнение что девушка должна быть младше пошли от вывода что девушка быстрее развивается, и в 20 лет она уже развита на 25, и ей будет комфортно с 25-и летним... это бред сумасшедшего.... если вопрос касается тебя лично - попробуй, но со временем поймешь что возраст играет очень важный аспект
Иброим Иргашов
Валентина Васина Мне 23. Моему мч 40. И я иногда зову его старым дедом. Да разница чувствуется. И бесит. Он презирает современные телефоны, у него раскладушка с кнопками. Слушает 80 90... не знает что такое лайки инстаграм подписчики видеоблогеры фэйк хайп хэйт аутфит лайфхак и тп.. мне тяжеловато в этом с ним. Мы с ним по жизненным темам сходимся. Но в современных каких то темах он не понимает. Старый дед
старый, как глад валакас, союз
Натали
Щас многие девушки за папиков замуж выходят.
Юлия Nasibulina
у каждой пары по разному, может это у них просто любовное увлечение стоит пройти времени и вся любовь сойдет на нет, а девушка прозреет с кем она водилась!
Возрас тэто ерунда я вот видел видео даже по телеку показывали пацану 13 лет а его девушке 40 и ни че норм