Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к тому,если парень ниже девушки см на 10??.
.
совершенно нормально отношусь. Если есть чувства то многое перестает иметь значение.
Так что лишь бы им комфортно и уютно рядом было)
Разводятся двое. Судья спрашивает мужа, по какой причине он решился на
развод. Тот ответил, пряча глаза:
- Да она оказалась холодной женщиной.
Жена, не выдержав такого, кричит:
- Может я где-то и холодная женщина, то там где я горячая ты уже
не достаешь.
развод. Тот ответил, пряча глаза:
- Да она оказалась холодной женщиной.
Жена, не выдержав такого, кричит:
не достаешь.
а что тут такого? Это плюс парню - с длинноногой красавицей идет! и плюс девушке - ее привлекает не внешнее наносное, но что то более глубокое)))
Дело не в сантиметрах, а в глупых предрассудках по этому поводу. Немало раз видел пары, где парень на пол-головы-голову ниже девушки. Что-то не заметил я никаких проблем у них. ДА И ВООБЩЕ, РАЗВЕ ПЛОХО, ЕСЛИ У ДЕВУШКИ ТАКИЕ ДЛИННЮЩИЕ НОЖКИ?
....забавненько....
Это пикантно
сразу и не разбирёш, где ты а где подруга.. нойз)
О!!! Было бы из за чего заморачиваться!!!
Всё зависит от того, какого роста девушка.
и что? ничего страшного!!!
да какая разница.... вам комфортно и ладно!
Ну и что вот например из дома 2 были Рома и Оля он же ниже её был!!
Было дело, расстались.. . не из за роста конечно! Но если честно испытала облегчение, когда парень выше чувствую себя как то комфортнее)) ) Но настоящие чувства заставляют закрыть глаза на все! Так что если нравиться забей на всех и будь счастлива!
какая разница в росте и в возрасте, вам хорошо вместе вот и всё.
Лично я на таких парней внимание не обращаю.
Не очень, никогда не любилала маленьких парней)