Прочие взаимоотношения

Пожалеет ли парень , что бросил девушку? (см. внутри)

Парень и девушка встречались год. За всё время ни разу не ссорились. У них общие интересы и цели в жизни. Он сделал ей предложение официально при родителях. А потом когда стал решаться квартирный вопрос - со стороны семьи мужа даже речи не было о том, чтобы взять жену к себе, а со стороны жены родители предложили вариант, но жить надо было либо с родителями, либо с сестрой невесты. Жених сказал , что у семьи должна быть отдельная квартира и хотел чтобы семья невесты ушла куда нибудь (к родственникам например), а они останутся одни. После этого разговора жених стал холодно относится к невесте.А спустя неделю бросил её ,сказал что не может жениться из принципа - "ты хорошая, но мне не нравятся твои родственники". Хотя ясное дело, что он её бросил, потому что у неё не оказалось отдельной квартиры. Как вы думаете пожалеет он о том, что бросил её? Она молодая,красивая,образованная,работает,хозяйственная,без вредных привычек и без интимного прошлого.Любила его ценила и всегда поддерживала и он об этом знал (просто не оценил этого).
вот обнаглел! ! муж должен обеспечивать жену, беги от такого ненадежного жениха!!!!
Михаил Старостин
Лучший ответ
это ты о себе?
ну что ж она в нем то крысу не разгледела
для настоящей любви как и с кем жить это не вопрос
а у них было балавство
да и для начала надо пожить и с родителями и по работать может у них бы получилось квартитру снимать, а так конечно дела не делаються гнать его в шею
Вугар Юсифов
Жалеть? Я думаю, вряд ли. Он еще ребенок. Он думает, что ему все должны, купить очередную игрушку (квартиру) . Слава Богу, что свинтил.
Юлия Яковлева
Он очень пожалеет, вот только будет очень поздно, а она найдет себе в сто раз лучше него парня, а вот он такую точно не найдет никогда
Конечно, пожалеет. Но сделай так, чтобы вернуться ему назад было уже поздно...
если найдёт более обеспеченную невесту, то не пожалеет.... Давайте-ка лучше мы все вместе пожалеем его....
Глеб Ткач
Он просто очередной раз доказал, какие мужчины могут быть сволочные. (не все, и это радует) . У него на уме был только рассчёт, никакой любви, никоких добрых чувств похоже он не ичпытывал. Если он будет думать своей душой (если конешно у него она есть) , то поймёт, что потерял, что опустился из-за каких-то материальных проблем бросил всё, даже не попытался бороться. Потом, скорее всего поймёт. Но вам нужно ли это?? ? Вы достойны большего.
пипец! вот мужик та попался ((( конечно пожалеет....
если он хотел жениться только из-за квартиры, то не пожалеет, если нет квартиры то и жалеть не о чем!
таких козлов у нас полно!