Прочие взаимоотношения
Не пойму логики девушек (см. внутри).
Все мы знаем, что девушки в парнях гораздо больше ценят физическую силу и качества сильного альфа-самца, чем ум и интеллект. Поэтому в юношестве они начинают встречаться со спортсменами, бойцами, в конце концов с реальными пацанчиками. И девушкам нет разницы, есть ли у этой категории парней ум и интеллект (хотя у последних личностей их явно нет) . Главное, чтоб сильным был. Ну да ладно. Не в этом дело. Меня удивляет вот что. Почему же многие девушки, живя с такими парнями, рано или поздно начинают ныть: он мало зарабатывает, окончил какое-то ПТУ/не учится, не работает, бьет меня? А потом еще своим парням начинают такие же претензии предъявлять, на что те правильно им отвечают: ты сама меня выбрала, тебя никто не заставлял. Так что же, девушки разве не видели, с кем они собираются встречаться, за кого собираются замуж выходить?
Просто они гораздо позже понимают что нужно ценить ум. А уже как правило поздно
в юности девушкам не хватает мудрости)) ) это придет позже, а пока они ведутся на красивые картинки навязанные женскими журналами и tv
логики? ну ты загнул!)
((( 86 ))) Rus )))
А как это по-другому назвать можно?
А вы уже неправильно начали "Все мы знаем... " Извините, ничего такого я не знаю.
сдается мне, что логичные мужчины тоже не особо не уме спутниц заморачиваются))))
ну сомниваюсь что парень в начале отношений будет бить свою девушку ...это уже не сила, а слабость! это мы уже в ходе отношений делаем выводы какие у него + и -
"Все мы знаем, что девушки в парнях гораздо больше ценят физическую силу и качества сильного альфа-самца, чем ум и интеллект. "-кто это ВСЕ МЫ?)) ) я такого не знала, и даже не догадывалась.
"Меня удивляет вот что. "-знаешь, меня тоже все время что-то удивляет. Особенно когда мужчины женятся на дурах, а потом удивляются почему с ними жить скучно, поговорить не о чем. Или связывают жизнь с законченной стервой и эгоисткой и недоумевают, ну почему же она не стала заботливой женушкой? Все это знаешь от чего? От избытка самомнения, и тупости. Человек считает что он особенный, самый необыкновенный, что щас он возьмет и переделает свою вторую половинку "под себя", а так не бывает в жизни, потому что та половинка имеет свой характер и свое представление о жизни, и вероятно меняться не собирается. Иногда так выходит, когда мы связываем жизнь с теми людьми которые нам в итоге не подходят, становятся нам не интересны, когда спрашивают "разве ты не видела с кем связываешься? ", иногда действительно не видишь, потому что, чтобы хорошо узнать человека иногда уходят годы.
ой нет.
девушки вобще стараются никого не выбирать, а чтобы их выбирали.
для них жить в несчатье но иметь возмодность пожаловаться, я такая разнещасная, мне так неповезло,
предпочтительнее чем выбирать самим ведь при неудачном выборе они несмогут пожаловаться
(сама же выбрала) .
по их мнению с козлом и возможностью жаловаться подругам лутче чем самой своей судьбой рулить.
(сама же выбрала) .
а теперь представь, что выбрали тебя -- умного и интеллектуального. А через некоторое время начали ныть: ты тряпка, не можешь за себя постоять, ссыкло, бесхребетный. Где логика, ведь сама выбрала?
Запомни, друг мой, сила всегда подчинена уму. Если есть сила -- есть и ум, есть и воля.
((( 86 ))) Rus )))
"Если есть сила -- есть и ум, есть и воля" - ага, конечно. То-то по ботаникам, которые все детство и юность отдали учебе это хорошо видно. Билл Гейтс тому пример.
((( 86 ))) Rus )))
У Валуева есть сила, но вот что-то ума у него не наблюдается, несмотря на то, что был избран депутатом Государственной Думы по списку ЕдРа.
Просто из девочек вырастают девушки