Прочие взаимоотношения

Ответчики (не все, а некоторые), а вам не жаль души юных неспорченных девушек? См внутри

которые здесь иногда попадаются. Тема то, красиво звучит "Знакомства, Любовь, Отношения"! Приходят они сюда и за романтикой и за советом, а находятся такие, которые все опошлят....Что у них после таких ответов в душе останется? Ваше мнение....
Сергей Зорин
Моё лично мнение, что у таких людей вообще чувство жалости напроч отбито) ) Им лишь бы что нить ляпнуть, а помогут они человеку или может сделают хуже - им просто наплевать... ) Вобщем полные чм. )) Чисто моё мнение) ) Ну и это не относится конешн же к тем кто отвечает на вопрос не понимая вообще о чём идёт речь (не специально) и не относится к тем у кого "бъёт фантан" и лишь бы что нить "крикнуть", а что не важно...)) ) Ну настроение бывает хорошее)) ) На таких обижаться нельзя) ) Хотя думать головой нужно в любом случае))
Гуленька Сазантаева
Лучший ответ
На душе помойка останется, однозначно)
Но кто сказал, что в другом месте они не встретят отношение еще хуже?! )
В жизни все относительно нашего местонахождения и жить, в принципе, вообще вредно)
Но правил этики элементарные соблюдать необходимо, я согласна) )
Да солнышко, тебя я понимаю, часто вижу таких, который любят портить настроение, и еще минусы ставят. А ты не обращай внимание, я тя уверяю что есть и еще существуют умные, позитиффные люди!!!) ) МЫ ЗДЕСЬ, всегда в поддержке! Улыбайся!
Алина Коньшина
не жаль.... жалость унижает человека....
**
*** ***
такие люди сокращают число самоубийств в зрелом возрасте, так что нам еще приплачивать надо из гос. бюджета )
Нуржан Тусбаев
сюда приходят юные неиспорченные девушки???? уупс.... буду знать....
Что было, то и останется.... Бытие определяет сознание.
Ердаулет Болат
негатив.. .
знаешь я многих знаю из ответов. . еще с давних давних времмен когда все было не так.. . тут было что-то вроде большой дружной семьи.. . но это было где-то года 2 назад.. . тех кто грубил просто жутко банили.. . и тут было приятно находится.... и старичков встречаешь.. . а это здорово....
Вряд ли сюда заходят не испорченные
Для них есть Любовь.... а к нам в Прочие взаимоотношения приходят уже обтесанные жизнью!
да они не обращают на эти слова внимания, не праятся. просто им скчно и они решили поболтать
ну все люди разные!! бывает и такой!! если человек пошлый то он и не исправиться!! просто сюда надо фильтр цензуры поставить и всё!!
Дмитрий
в душе остается опыт, что надо не за помощью бежать, а брать ответственность в принятии решений на себя, чай не дети, хватит уже помощь клянчить....